logo
Prefeitura Municipal de São Pedro da Aldeia

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

Pré-matrícula 2020
 
Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Foram encontrados 1087 registros
Limpar
Protocolo Aluno Escola Série Situação 1ª fase 2ª fase Confirmação
20200313010613 RHOANY CRISLAINE FERNANDES BASTOS E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VII Pré-matrícula 13/03/2020 14:20:54
20200313010612 LAUANE LIMA DE OLIVEIRA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase V Pré-matrícula 13/03/2020 12:56:26
20200312010611 CATARINA FARIA RANGEL E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VII Pré-matrícula 12/03/2020 16:33:29
20200311010610 THYAGO FELIPE VIEIRA CAMPOS E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VI Pré-matrícula 11/03/2020 20:43:07
20200311010609 JESSICA DE ANDRADE SILVA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase V Pré-matrícula 11/03/2020 20:13:54
20200311010608 MARIANA GRAçA OLIVEIRA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase IV Pré-matrícula 11/03/2020 17:05:55 11/03/2020 17:07:07 Confirmado
20200311010607 DAVI LUCAS DA SILVA FERREIRA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VI Pré-matrícula 11/03/2020 14:53:42
20200311010606 LUISA ROCHA SOARES E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase IX Pré-matrícula 11/03/2020 11:07:41 12/03/2020 17:49:25 Confirmado
20200311010605 ANA CAMILY DOS SANTOS ALVES E. Mz. José Guimarães
Fase IV Pré-matrícula 11/03/2020 9:48:32 11/03/2020 10:20:48 Confirmado
20200310010604 MARIA JOSÉ ALVES DE ANDRADE SOUZA E. Mz. José Guimarães
Fase I Pré-matrícula 10/03/2020 19:02:15 10/03/2020 19:10:43 Confirmado
20200310010603 LUAN FONSECA DOS SANTOS E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase IX Pré-matrícula 10/03/2020 11:02:23
20200310010602 JOAO GUYLHERME CARNEIRO CORREA E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VII Pré-matrícula 10/03/2020 9:09:28
20200309010601 ESTER DE ANDRADE LIMA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase IV Pré-matrícula 09/03/2020 21:48:19
20200309010600 MAYLA VICTóRIA DE MATTOS DOS SANTOS E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VI Pré-matrícula 09/03/2020 20:53:18 11/03/2020 18:30:46 Confirmado
20200309010599 MARIA DO AMPARO ALBUQUERQUE DIAS E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase II Pré-matrícula 09/03/2020 19:35:05 09/03/2020 19:35:37 Confirmado
20200309010598 FRANCISCA FÁTIMA SOUSA DE OLIVEIRA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase I Pré-matrícula 09/03/2020 19:29:29 09/03/2020 19:31:36 Confirmado
20200309010597 ANGELA MARIA MOREIRA TAVARES E. Mz. José Guimarães
Fase III Pré-matrícula 09/03/2020 18:57:14 09/03/2020 18:59:43 Confirmado
20200309010596 GEOVANE PEREIRA DE OLIVEIRA DE SOUZA E. Mz. José Guimarães
Fase V Pré-matrícula 09/03/2020 17:51:57 09/03/2020 17:55:11 Confirmado
20200309010595 ROSANGILA DA SILVA PACIENCIA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase I Pré-matrícula 09/03/2020 17:31:58 09/03/2020 17:32:49 Confirmado
20200309010594 ANTONIA DA SILVA RODRIGUES E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase II Pré-matrícula 09/03/2020 17:27:26 09/03/2020 17:27:55 Confirmado
20200309010593 BRUNA MENDES DE FREITAS E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase I Pré-matrícula 09/03/2020 16:53:11 09/03/2020 16:54:43 Confirmado
20200309010592 LETICIA MENDES DE SOUZA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase I Pré-matrícula 09/03/2020 16:20:56 09/03/2020 16:24:15 Indefirida
20200309010591 MARIA EDUARDA PACHECO DE ANDRADE E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VII Pré-matrícula 09/03/2020 14:34:46
20200309010590 DYONE AMORIM MACHADO GANDRA E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VI Pré-matrícula 09/03/2020 10:44:54 09/03/2020 17:29:36 Confirmado
20200306010589 ALEXANDER DA CRUZ E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VII Pré-matrícula 06/03/2020 16:39:07 09/03/2020 12:01:57 Confirmado
20200306010588 LUIZ FELIPE TEODORO JOAZEIRO E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VIII Pré-matrícula 06/03/2020 9:42:06
20200306010587 KAIQUE LIMA DE JESUS E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VI Pré-matrícula 06/03/2020 8:40:55
20200305010586 ISABELA FERREIRA DOS SANTOS SILVA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VIII Pré-matrícula 05/03/2020 22:34:52 09/03/2020 13:57:03 Confirmado
20200305010585 ESTEFANI SOARES SANTOS E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VIII Pré-matrícula 05/03/2020 22:23:12
20200305010584 LUIS CLEBER HORTA CAMPOS E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase I Pré-matrícula 05/03/2020 18:23:59 05/03/2020 18:24:31 Confirmado
20200305010583 NAYARA VICTóRIA GONçALVES BARBOSA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VIII Pré-matrícula 05/03/2020 17:23:27
20200305010582 FÁBIO LUCAS DA SILVA SOUZA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase V Pré-matrícula 05/03/2020 16:46:01 05/03/2020 16:49:41 Confirmado
20200305010581 VICTOR DORNELES DA SILVA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VII Pré-matrícula 05/03/2020 15:07:03 09/03/2020 13:58:49 Confirmado
20200304010580 RADIJA GOMES DOS SANTOS E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase I Pré-matrícula 04/03/2020 17:29:13
20200304010579 DELMA COUTO CARVALHO DA SILVA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase I Pré-matrícula 04/03/2020 17:06:23 05/03/2020 19:02:37 Confirmado
20200304010578 MARINETE RANGEL FERREIRA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase I Pré-matrícula 04/03/2020 17:03:58 05/03/2020 18:56:46 Confirmado
20200304010577 JUCILEI RAMOS DE ARAUJO E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase I Pré-matrícula 04/03/2020 16:51:32 05/03/2020 20:16:18 Confirmado
20200304010576 LETICIA DA COSTA GOMES E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase III Pré-matrícula 04/03/2020 16:48:38 05/03/2020 17:20:22 Confirmado
20200304010575 ELISANGELA DOS SANTOS E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase I Pré-matrícula 04/03/2020 16:44:07 05/03/2020 16:52:21 Confirmado
20200304010574 MARIA LUIZA PEREIRA DOS SANTOS E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase I Pré-matrícula 04/03/2020 16:40:13 05/03/2020 18:36:39 Confirmado
20200304010573 VINICIUS SOARES MEDEIROS DA SILVA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase IX Pré-matrícula 04/03/2020 16:38:15
20200304010572 DOUGLAS GONÇALVES DE ANDRADE E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase IV Pré-matrícula 04/03/2020 16:35:52 05/03/2020 20:18:02 Confirmado
20200304010571 ARTHUR LOPES DA COSTA PINTO E. M. Paulo Roberto Marinho
Creche IV Pré-matrícula 04/03/2020 16:28:52
20200304010570 MARLI MUNIZ E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase I Pré-matrícula 04/03/2020 16:25:28 04/03/2020 16:26:51 Confirmado
20200304010569 FRANCISMAR DIAS DE SOUZA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase I Pré-matrícula 04/03/2020 16:22:43
20200304010568 TATIANA BEATRIZ SILVA DA COSTA DE OLIVEIRA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase I Pré-matrícula 04/03/2020 16:19:37 05/03/2020 18:03:31 Confirmado
20200304010567 ROSANGELA MARIA FERNANDES E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase I Pré-matrícula 04/03/2020 16:15:26 05/03/2020 18:38:26 Confirmado
20200304010566 LUANA BARROSO DE CARVALHO E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase IV Pré-matrícula 04/03/2020 16:10:10 04/03/2020 17:54:20 Confirmado
20200304010565 FABIANA VIANNA TAVEIRA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase I Pré-matrícula 04/03/2020 16:02:55 05/03/2020 16:53:59 Confirmado
20200304010564 FRANCIANE DA SILVA SANTOS DE SOUSA E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase IX Pré-matrícula 04/03/2020 14:52:24 06/03/2020 12:28:12 Confirmado
20200304010563 DANIELE DA ROCHA DIAS MENDONçA E. Mz. José Guimarães
Fase III Pré-matrícula 04/03/2020 14:52:09
20200304010562 ANILSON LESSA VIEIRA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VII Pré-matrícula 04/03/2020 14:40:00
20200304010561 STEFANY DA ROCHA MENDONçA E. Mz. José Guimarães
Fase I Pré-matrícula 04/03/2020 14:33:07 04/03/2020 16:40:43 Indefirida
20200304010560 MAURICIO ALVES DA SILVEIRA E. Mz. José Guimarães
Fase IV Pré-matrícula 04/03/2020 14:12:01 04/03/2020 15:01:40 Confirmado
20200304010559 SéRGIO ROMULO LIMA DA SILVEIRA E. Mz. José Guimarães
Fase I Pré-matrícula 04/03/2020 13:58:37 11/03/2020 9:15:53 Confirmado
20200304010558 JAQUELINE SILVéRIO LESSA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase IX Pré-matrícula 04/03/2020 13:53:53
20200304010557 MARCELO GOMES PACHECO E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VII Pré-matrícula 04/03/2020 13:38:46
20200304010556 LARICE REIS DE SOUZA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VIII Pré-matrícula 04/03/2020 13:11:48
20200304010555 MIRIELE PEREIRA DE SOUZA E. M. Elízio Henrique de Paiva
Vaga especial
Creche IV Lista de Espera 04/03/2020 10:16:24
20200304010554 THIAGO DE ALMEIDA OLIVEIRA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VIII Pré-matrícula 04/03/2020 10:15:26
20200304010553 ANTONI MICHEL DA SILVA PETROVICHI E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VI Pré-matrícula 04/03/2020 8:26:20 09/03/2020 12:09:46 Confirmado
20200303010552 VICTOR DA CONCEIÇãO MARTINS E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VI Pré-matrícula 03/03/2020 23:12:14
20200303010551 ANGéLICA RIBEIRO FURTADO E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VIII Pré-matrícula 03/03/2020 23:04:43
20200303010550 VICTOR DA CONCEICÃO MARTINS E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VI Pré-matrícula 03/03/2020 22:52:40 09/03/2020 9:50:11 Indefirida
20200303010549 MAYRA AYLLA PEREIRA FONSECA E. M. Elízio Henrique de Paiva
Vaga especial
Creche IV Lista de Espera 03/03/2020 19:28:12
20200303010548 TAíSSA DA COSTA OLIVEIRA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VII Pré-matrícula 03/03/2020 19:07:30
20200303010547 ANA JULIA ANTERO DA SILVA E. M. Carlota Rocha da Silva
Vaga especial
Creche III Lista de Espera 03/03/2020 18:08:00
20200303010546 THéO PINHEIRO GUSMãO E. M. Rubem Arruda Câmara
Creche IV Pré-matrícula 03/03/2020 14:45:26 13/03/2020 11:34:35 Não compareceu
20200303010545 GABRIEL MALVESTIO ZUBER E. M. Barnabé Mariano de Souza
Creche IV Pré-matrícula 03/03/2020 13:55:39
20200303010544 ANDERSON TAYLOR ALVES JACó E. M. Rubem Arruda Câmara
Vaga especial
Creche IV Lista de Espera 03/03/2020 13:46:20
20200303010543 KEVIN NUNES DOS SANTOS E. M. Elízio Henrique de Paiva
Vaga especial
Creche IV Lista de Espera 03/03/2020 13:08:14
20200303010542 ISABELA RANGEL MENDES COSTA E. M. São Francisco de Assis
Creche IV Pré-matrícula 03/03/2020 12:46:15
20200303010541 BERNARDO FREITAS GOMES DA SILVA E. M. Paulo Roberto Marinho
Creche IV Pré-matrícula 03/03/2020 12:40:27 05/03/2020 16:56:23 Confirmado
20200303010540 FELIPE DO CARMO TEIXEIRA E. M. Barnabé Mariano de Souza
Creche IV Pré-matrícula 03/03/2020 9:35:08
20200303010539 JOãO LUCCAS OLEGáRIO PEREIRA FERNANDES E. M. Aurelino Martins dos Santos
Creche IV Pré-matrícula 03/03/2020 8:14:01 03/03/2020 8:16:22 Confirmado
20200302010538 ISAC AZEVEDO SIQUEIRA E. M. Rubem Arruda Câmara
Creche IV Pré-matrícula 02/03/2020 21:32:47 05/03/2020 13:33:31 Confirmado
20200302010537 LAíS FERREIRA VIANA E. M. Jamila Motta da Silva
Creche IV Pré-matrícula 02/03/2020 19:12:09
20200302010536 FABRíCIO SILVA CAMPOS E. M. Paulo Roberto Marinho
Creche IV Pré-matrícula 02/03/2020 17:59:45 04/03/2020 14:04:49 Confirmado
20200302010535 ALíCIA CRISTINA RANGEL DA SILVA E. M. Jamila Motta da Silva
Creche IV Pré-matrícula 02/03/2020 17:54:41
20200302010534 MIGUEL PORTO MARTINS DE BRITO E. M. São Francisco de Assis
Creche IV Pré-matrícula 02/03/2020 17:24:26
20200302010533 MARIA CLARA DA SILVA VITORINO E. M. Jamila Motta da Silva
Creche IV Pré-matrícula 02/03/2020 15:43:49
20200302010532 ARTHUR DOS SANTOS OLIVEIRA E. M. Jamila Motta da Silva
Creche IV Pré-matrícula 02/03/2020 15:36:06
20200302010531 STEPHANIE TAVARES COSTA E. M. São Francisco de Assis
Creche IV Pré-matrícula 02/03/2020 15:30:03
20200302010530 GUILHERME COLLODETTI DO RêGO BARROS CASTRO E. M. Rubem Arruda Câmara
Creche IV Pré-matrícula 02/03/2020 15:17:20 03/03/2020 15:26:58 Confirmado
20200302010529 HEITOR DE FARIA MARQUES BARRETO E. M. Rubem Arruda Câmara
Creche IV Pré-matrícula 02/03/2020 15:08:36 03/03/2020 15:29:14 Confirmado
20200302010528 NYCOLLAS MIGUEL LEOPOLDINO FERNANDES E. M. São Francisco de Assis
Creche IV Pré-matrícula 02/03/2020 15:08:12
20200302010527 NYCOLLAS MIGUEL LEOPOLDINO FERNANDES E. M. São Francisco de Assis
Creche IV Pré-matrícula 02/03/2020 14:44:47
20200302010526 VICTOR MUZY DOMINGUES E. M. Rubem Arruda Câmara
Creche IV Pré-matrícula 02/03/2020 14:36:36 03/03/2020 15:36:14 Confirmado
20200302010525 CARLOS EDUARDO DOS SANTOS MIRANDA E. M. Barnabé Mariano de Souza
Creche IV Pré-matrícula 02/03/2020 14:18:09
20200302010524 LILIAN DE LUCENA MONTEIRO E. M. Carlota Rocha da Silva
Vaga especial
Creche IV Lista de Espera 02/03/2020 13:52:32
20200302010523 LORENZZO GABRIEL DANTAS QUEIROZ E. M. Rubem Arruda Câmara
Creche IV Pré-matrícula 02/03/2020 13:46:08 03/03/2020 15:58:27 Confirmado
20200302010522 ARTHUR SAMUEL GUIMARãES DOS SANTOS E. M. Rubem Arruda Câmara
Creche IV Pré-matrícula 02/03/2020 13:38:29 04/03/2020 8:38:00 Confirmado
20200302010521 HELENA DOS SANTOS CHICRALLA E. M. Rubem Arruda Câmara
Creche IV Pré-matrícula 02/03/2020 13:32:04 13/03/2020 11:33:38 Não compareceu
20200302010520 ENZO GABRYEL DO NASCIMENTO ALVEIS E. M. Aurelino Martins dos Santos
Vaga especial
Creche IV Lista de Espera 02/03/2020 13:30:09
20200302010519 RAYAN RODRIGUES DA SILVA E. M. Quilombola Dona Rosa Geralda da Silveira
Creche IV Pré-matrícula 02/03/2020 13:20:08
20200302010518 ÁGHATA MAGNO DOS SANTOS SOUZA E. M. Aurelino Martins dos Santos
Creche IV Pré-matrícula 02/03/2020 13:19:43
20200302010517 LAURA VALOIS SOUZA E. M. Rubem Arruda Câmara
Creche IV Pré-matrícula 02/03/2020 13:17:55 03/03/2020 15:31:10 Confirmado
20200302010516 ANTôNIO BENTO GOMES DE MELO E. M. Carlota Rocha da Silva
Creche III Pré-matrícula 02/03/2020 13:17:41
20200302010515 ENZO PINHEIRO DA CONCEIÇÃO E. M. Barnabé Mariano de Souza
Creche IV Pré-matrícula 02/03/2020 13:16:56
20200302010514 MAYA DE OLIVEIRA BRITO CAMILO E. M. Rubem Arruda Câmara
Creche IV Pré-matrícula 02/03/2020 13:15:04 03/03/2020 15:34:37 Confirmado
20200302010513 MATHEUS FERNANDES DO NASCIMENTO E. M. Elízio Henrique de Paiva
Creche IV Pré-matrícula 02/03/2020 13:12:56
20200302010512 HUDSON VICTOR JUVINO GOMES E. M. Aurelino Martins dos Santos
Creche IV Pré-matrícula 02/03/2020 13:12:18
20200302010511 ALYSON OLIVEIRA DE CARVALHO E. M. Carlota Rocha da Silva
Creche III Pré-matrícula 02/03/2020 13:10:50
20200302010510 JOÃO MIGUEL DE SOUZA PEREIRA E. M. Carlota Rocha da Silva
Creche III Pré-matrícula 02/03/2020 13:08:28
20200302010509 SAMUEL DE SOUZA SANTOS E. M. Carlota Rocha da Silva
Creche III Pré-matrícula 02/03/2020 13:08:16
20200302010508 MIGUEL BERNARDO NASCIMENTO DOS SANTOS E. M. Carlota Rocha da Silva
Creche III Pré-matrícula 02/03/2020 13:07:48 05/03/2020 8:33:03 Confirmado
20200302010507 MIGUEL MONTEIRO DO NASCIMENTO LIMA E. M. Carlota Rocha da Silva
Creche IV Pré-matrícula 02/03/2020 13:07:15 03/03/2020 14:13:41 Confirmado
20200302010506 JULIANA ANDRADE DA SILVA E. M. Carlota Rocha da Silva
Creche IV Pré-matrícula 02/03/2020 13:06:55 03/03/2020 10:46:49 Confirmado
20200302010505 LUIS FELIPE DE ALCâNTARA CARVALHO E. M. Carlota Rocha da Silva
Creche III Pré-matrícula 02/03/2020 13:06:10
20200302010504 MARIA ISABELLE NOGUEIRA JUNQUEIRA E. M. Carlota Rocha da Silva
Creche III Pré-matrícula 02/03/2020 13:05:42 03/03/2020 8:49:34 Confirmado
20200302010503 KEMILLY DA SILVA LAURINDO CORRêA E. M. Carlota Rocha da Silva
Creche III Pré-matrícula 02/03/2020 13:05:41 03/03/2020 14:21:52 Confirmado
20200302010502 MARIA LETíCIA GALDINO FERRAZ E. M. Carlota Rocha da Silva
Creche III Pré-matrícula 02/03/2020 13:04:50 09/03/2020 7:33:41 Confirmado
20200302010501 MATHEUS SANTOS CARDOSO E. M. Carlota Rocha da Silva
Creche III Pré-matrícula 02/03/2020 13:04:24
20200302010500 THéO SOUZA DE LIMA E. M. Carlota Rocha da Silva
Creche III Pré-matrícula 02/03/2020 13:04:07
20200302010499 DAVI DA MOTTA VIDAL E. M. Carlota Rocha da Silva
Creche IV Pré-matrícula 02/03/2020 13:03:16 05/03/2020 10:32:33 Confirmado
20200302010498 GIOVANA DOS SANTOS DA SILVEIRA E. M. Carlota Rocha da Silva
Creche III Pré-matrícula 02/03/2020 13:03:15 04/03/2020 10:28:10 Confirmado
20200302010497 ENZO BALGA MONTEIRO E. M. Carlota Rocha da Silva
Creche III Pré-matrícula 02/03/2020 13:03:13
20200302010496 NICOLLAS PEREIRA DOS SANTOS E. M. Carlota Rocha da Silva
Creche III Pré-matrícula 02/03/2020 13:02:41 09/03/2020 7:31:43 Confirmado
20200218010495 DAVI GUIMARãES DE MORAES JUNIOR E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 18/02/2020 8:30:17 18/02/2020 8:33:19 Confirmado
20200217010494 KAILLA ANTUNES DOS SANTOS E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
6º ano Pré-matrícula 17/02/2020 13:31:25 18/02/2020 14:18:11 Confirmado
20200217010493 JOãO MIGUEL ANTUNES DOS SANTOS E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 17/02/2020 13:18:02 18/02/2020 14:14:17 Confirmado
20200214010492 MARCOS RODRIGUES SANTANA E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VIII Pré-matrícula 14/02/2020 17:12:12 18/02/2020 19:52:04 Confirmado
20200214010491 DALVA DE SOUZA THOME OLIVEIRA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VII Pré-matrícula 14/02/2020 17:06:56 14/02/2020 19:00:45 Confirmado
20200214010490 ANA CLARA SILVA GABRIEL E. M. Luiza Terra de Andrade
9º ano Pré-matrícula 14/02/2020 16:59:41 20/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200214010489 HELENA TEREZA DOS SANTOS SILVA E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VIII Pré-matrícula 14/02/2020 16:34:59 20/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200214010488 WENDELL DOS REIS GOMES DA SILVA E. M. Dulce Jotta de Souza
3º ano Pré-matrícula 14/02/2020 16:20:21 14/02/2020 16:24:55 Confirmado
20200214010487 MARIA VITORIA SILVA MACHADO E. M. de Educação Infantil Gracinéa Rodrigues de Souza
Pré II Pré-matrícula 14/02/2020 16:12:33 20/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200214010486 ANA CLARA MARTINS SIQUEIRA E. M. Luiza Terra de Andrade
7º ano Pré-matrícula 14/02/2020 15:46:49 14/02/2020 19:30:15 Confirmado
20200214010484 MARIA ALICE SALINO ALVES E. M. de Educação Infantil Gracinéa Rodrigues de Souza
Pré II Pré-matrícula 14/02/2020 15:36:14 20/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200214010485 CRISLAINE SOUZA SA SILVA E. Mz. Paineira
6º ano Pré-matrícula 14/02/2020 15:36:14 18/02/2020 10:58:06 Confirmado
20200214010483 VICTORIA APARECIDA SALINO ALVES E. M. José Teixeira Paulo
2º ano Pré-matrícula 14/02/2020 15:30:13 14/02/2020 16:00:01 Confirmado
20200214010482 IGOR ANDRADE DA SILVA E. M. Vinhateiro
7º ano Pré-matrícula 14/02/2020 15:14:48 14/02/2020 16:29:45 Confirmado
20200214010481 HENRICK VICENTE SOARES SILVA E. M. Carlota Rocha da Silva
Pré II Pré-matrícula 14/02/2020 15:04:32 20/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200214010480 JENNIFER MOREIRA DA SILVA E. Mz. Capitão Costa
6º ano Pré-matrícula 14/02/2020 14:56:00 18/02/2020 7:48:43 Confirmado
20200214010479 DEBORA ROZARIO VIEIRA CUNHA DANTAS E. M. Dulce Jotta de Souza
3º ano Pré-matrícula 14/02/2020 14:48:30 14/02/2020 16:26:16 Confirmado
20200214010478 MANUELLA GUIMARAES CONCEIçAO COUTO E. Mz. Paineira
Pré I Pré-matrícula 14/02/2020 14:47:46 14/02/2020 15:06:12 Confirmado
20200214010477 BRIAM CONCEIçãO BRITO SILVA E. Mz. Pequiá
Pré I Pré-matrícula 14/02/2020 14:29:17 20/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200214010476 EVELYN OUVIDORR RODRIGUESS E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VII Pré-matrícula 14/02/2020 14:05:58 20/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200214010475 JENNIFER MOREIRA DA SILVA E. Mz. Capitão Costa
6º ano Pré-matrícula 14/02/2020 14:04:28 18/02/2020 8:28:24 Confirmado
20200214010474 BRUNO OTáVIO FERNANDES BRANDãO E. Mz. Pequiá
4º ano Pré-matrícula 14/02/2020 14:00:56 17/02/2020 11:26:08 Confirmado
20200214010473 DANIEL BARBOSA RAMOS E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
6º ano Pré-matrícula 14/02/2020 13:43:59 14/02/2020 17:24:25 Confirmado
20200214010472 REBECA DOS SANTOS DA COSTA E. Mz. José Guimarães
Pré II Pré-matrícula 14/02/2020 13:36:34 14/02/2020 13:39:38 Confirmado
20200214010471 ARTHUR DOS SANTOS SILVA SILVESTRE E. M. Rubem Arruda Câmara
Pré II Pré-matrícula 14/02/2020 13:01:59 20/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200214010470 JULIANA DE AZEVEDO MARINS E. M. José Teixeira Paulo
5º ano Pré-matrícula 14/02/2020 12:59:12 18/02/2020 9:45:40 Confirmado
20200214010469 GUILHERME LIMA RIBEIRO E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
6º ano Pré-matrícula 14/02/2020 12:55:10 14/02/2020 16:55:52 Confirmado
20200214010468 EDUARDO MATEUS BATISTA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
6º ano Pré-matrícula 14/02/2020 12:42:17 14/02/2020 12:43:40 Confirmado
20200214010467 BRYAN HENRIQUE RIBEIRO E. M. Antônio Vaz da Silva
Pré I Pré-matrícula 14/02/2020 12:38:38 20/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200214010466 DERIK CAMPOS DA SILVA E. Mz. Manoel Moraes da Silva
3º ano Pré-matrícula 14/02/2020 12:12:34 14/02/2020 15:59:21 Confirmado
20200214010465 ANNA GABRIELA LEAL MARQUES E. Mz. Manoel Moraes da Silva
1º ano Pré-matrícula 14/02/2020 12:05:16 17/02/2020 16:34:57 Confirmado
20200214010464 MAGNO ALICIO DE SOUZA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VII Pré-matrícula 14/02/2020 12:01:31 20/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200214010463 ANNA GABRIELA LEAL MARQUES E. Mz. Manoel Moraes da Silva
1º ano Pré-matrícula 14/02/2020 12:01:12 17/02/2020 16:35:37 Indefirida
20200214010462 MIGUEL ALVES ROSA E. M. Flonete Alexandrino da Silva
4º ano Pré-matrícula 14/02/2020 12:00:57 14/02/2020 14:17:09 Confirmado
20200214010461 KALEBE DE OLIVEIRA MACIEL DOS SANTOS E. M. Jamila Motta da Silva
Pré I Pré-matrícula 14/02/2020 11:53:38 20/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200214010460 MáBILLY ANY CAMPOS DA SILVA E. M. Profª Mª Celeste de Campos
5º ano Pré-matrícula 14/02/2020 11:52:04 14/02/2020 16:46:08 Confirmado
20200214010459 JHOANA GOMES BARBOSA E. M. Antônio Vaz da Silva
6º ano Pré-matrícula 14/02/2020 11:40:24 17/02/2020 8:43:22 Confirmado
20200214010458 MÁRCIA BATISTA CARRIçO E. M. Elízio Henrique de Paiva
Pré I Pré-matrícula 14/02/2020 11:37:07 17/02/2020 10:51:55 Confirmado
20200214010457 MáRCIA FERNANDES RODRIGUES E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase V Pré-matrícula 14/02/2020 11:35:50 14/02/2020 15:05:08 Confirmado
20200214010456 IZAEL HENRIQUE BERANGER LIMA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
6º ano Pré-matrícula 14/02/2020 11:35:39 14/02/2020 15:28:34 Confirmado
20200214010455 ALISSON CAIO DE MELO PEREIRA E. M. Jardim Primavera
2º ano Pré-matrícula 14/02/2020 11:33:03 20/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200214010454 CAUAN DE SOUZA PEREIRA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase V Pré-matrícula 14/02/2020 11:29:00 20/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200214010453 LUAM CONEGUNDES GRATIVOL E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VIII Pré-matrícula 14/02/2020 11:22:28 20/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200214010452 ÁQUILA GOMES MELO DE SOUSA E. M. Carlota Rocha da Silva
Pré I Pré-matrícula 14/02/2020 11:19:46 14/02/2020 12:50:40 Confirmado
20200214010451 RAFAEL DA SILVA GUIMARãES E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VIII Pré-matrícula 14/02/2020 11:00:31 14/02/2020 20:16:27 Confirmado
20200214010450 TAMIRES DE SOUZA AMARAL DE ANDRADE E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VI Pré-matrícula 14/02/2020 10:45:05 20/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200214010449 LUIS FERNANDO PESSANHA NUNES E. M. Profª Mª Celeste de Campos
1º ano Pré-matrícula 14/02/2020 10:32:28 14/02/2020 16:58:37 Confirmado
20200214010448 JOAQUIM GABRIEL OLIVEIRA DE SOUZA E. Mz. Manoel Moraes da Silva
1º ano Pré-matrícula 14/02/2020 10:26:12 14/02/2020 10:30:12 Confirmado
20200214010447 KAREN DE SOUSA LIMA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
8º ano Pré-matrícula 14/02/2020 9:59:36 14/02/2020 11:04:43 Confirmado
20200214010446 CONSTANçA DE SOUZA E. Mz. José Guimarães
Fase I Pré-matrícula 14/02/2020 9:36:40 14/02/2020 10:09:59 Confirmado
20200214010445 YAN CORTES DE SOUZA PEREIRA VELASCO E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
8º ano Pré-matrícula 14/02/2020 9:34:24 18/02/2020 12:59:06 Confirmado
20200214010444 MARIA ROSA DE SOUZA E. Mz. José Guimarães
Fase I Pré-matrícula 14/02/2020 9:29:55 14/02/2020 10:08:04 Confirmado
20200214010443 JULLYA ISMERIM SOUZA E. Mz. Manoel Moraes da Silva
1º ano Pré-matrícula 14/02/2020 9:06:15 18/02/2020 8:09:17 Confirmado
20200214010442 LORRANY LIMA CARDOSO E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase IX Pré-matrícula 14/02/2020 8:33:41 20/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200214010441 PAULA DA SILVA RODRIGUES DA COSTA E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VIII Pré-matrícula 14/02/2020 7:55:22 14/02/2020 8:08:17 Confirmado
20200214010440 VICTOR HUGO DOS SANTOS FERREIRA E. M. José Teixeira Paulo
5º ano Pré-matrícula 14/02/2020 7:47:25 20/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200214010439 KAIO PESSANHA ARAúJO E. M. Aurelino Martins dos Santos
3º ano Pré-matrícula 14/02/2020 7:35:38 14/02/2020 7:37:57 Confirmado
20200213010438 KEVERSON RYAN DE OLIVEIRA BRAGA E. Mz. José Guimarães
4º ano Pré-matrícula 13/02/2020 21:22:46 17/02/2020 12:13:45 Confirmado
20200213010437 FáBIO DE OLIVEIRA EVANGELISTA E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VII Pré-matrícula 13/02/2020 20:08:50 18/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200213010436 DAVI SANTOS DA SILVA ROSA E. M. Profª Mª Celeste de Campos
2º ano Pré-matrícula 13/02/2020 20:08:00 18/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200213010435 ILDA GONçALVES DE BARROS E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase III Pré-matrícula 13/02/2020 16:32:53 13/02/2020 16:34:15 Confirmado
20200213010434 CALEBE DAVI FERREIRA SANTOS OLIVEIRA E. M. Luiza Terra de Andrade
7º ano Pré-matrícula 13/02/2020 16:17:49 14/02/2020 17:42:51 Confirmado
20200213010433 YURI EDUARDO VALENTE PINTO MOURA E. M. Flonete Alexandrino da Silva
5º ano Pré-matrícula 13/02/2020 16:10:16 17/02/2020 16:08:51 Confirmado
20200213010432 SUELLEN VICTORIA DOS SANTOS CAVALCANTE E. M. Vidal de Negreiros
Vaga especial
2º ano Lista de Espera 13/02/2020 16:02:01
20200213010431 KETILA PEREIRA CâNDIDO E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VII Pré-matrícula 13/02/2020 15:54:17 14/02/2020 16:36:23 Confirmado
20200213010430 ALVARO MANOEL DA CONCEIçãO E. Mz. José Guimarães
Fase III Pré-matrícula 13/02/2020 15:46:39 17/02/2020 9:24:36 Confirmado
20200213010429 MYLLENA DOS SANTOS LOPES E. M. Paulo Roberto Marinho
Pré I Pré-matrícula 13/02/2020 15:45:45 13/02/2020 15:49:59 Confirmado
20200213010428 ENZO LUIGI NUNES MALIZIA E. M. Jamila Motta da Silva
Pré I Pré-matrícula 13/02/2020 15:34:42 18/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200213010427 MARIA EDUARDA DA SILVA RANGEL E. Mz. Capitão Costa
8º ano Pré-matrícula 13/02/2020 14:31:24 14/02/2020 8:18:05 Confirmado
20200213010426 JADSON KEVEM SILVA DOS SANTOS E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
9º ano Pré-matrícula 13/02/2020 14:30:07 17/02/2020 8:55:05 Confirmado
20200213010425 VINICIUS SOARES MEDEIROS DA SILVA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase IX Pré-matrícula 13/02/2020 14:26:05 18/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200213010424 SAMUEL BORDONI CAMPOS E. M. de Educação Especial Pedro Paulo Lobo de Andrade
Vaga especial
2º/3º/4º Lista de Espera 13/02/2020 14:24:50
20200213010423 BRENO BRITO DE OLIVEIRA E. Mz. Manoel Moraes da Silva
3º ano Pré-matrícula 13/02/2020 14:16:57 14/02/2020 13:58:50 Confirmado
20200213010422 KAMILY ARAúJO DE CARVALHO E. M. Profª Mª Celeste de Campos
Pré I Pré-matrícula 13/02/2020 14:14:38 14/02/2020 8:44:08 Confirmado
20200213010421 BRIAN MIGUEL ADãO DA COSTA E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta
1º ano Pré-matrícula 13/02/2020 14:03:10 13/02/2020 14:57:19 Confirmado
20200213010420 ANA JULIA DA SILVA BARRETO E. M. Profª Mª Celeste de Campos
2º ano Pré-matrícula 13/02/2020 13:34:47 18/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200213010419 THAWANNA RODRIGUES DE SOUZA E. M. Profª Mª Celeste de Campos
2º ano Pré-matrícula 13/02/2020 13:28:50 14/02/2020 14:12:46 Confirmado
20200213010418 PEDRO DA SILVA BARRETO E. M. Profª Mª Celeste de Campos
2º ano Pré-matrícula 13/02/2020 13:26:58 18/02/2020 10:56:12 Confirmado
20200213010417 SARA DE OLIVEIRA LAGE E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VII Pré-matrícula 13/02/2020 12:56:28 14/02/2020 13:12:01 Confirmado
20200213010416 GABRIELLY OLIVEIRA MIRANDA E. M. Luiza Terra de Andrade
6º ano Pré-matrícula 13/02/2020 12:24:05 18/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200213010415 KAUANY DE SOUZA DOS SANTOS E. M. Aurelino Martins dos Santos
1º ano Pré-matrícula 13/02/2020 12:16:41 17/02/2020 11:26:30 Confirmado
20200213010414 FABIANA VIANNA TAVEIRA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase II Pré-matrícula 13/02/2020 11:56:53 13/02/2020 15:47:07 Indefirida
20200213010413 LUIZ MIGUEL AMARAL J CORRêA E. M. Dulce Jotta de Souza
3º ano Pré-matrícula 13/02/2020 11:44:06 18/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200213010412 MATEUS FáBIO DA SILVA DO ESPíRITO SANTOS MARTINS E. M. Aurelino Martins dos Santos
4º ano Pré-matrícula 13/02/2020 11:37:20 13/02/2020 11:40:44 Confirmado
20200213010411 YASMIN MARQUES DA MOTA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 13/02/2020 11:35:16 13/02/2020 16:34:43 Confirmado
20200213010410 TAYLER RAFAEL DE OLIVEIRA SILVA E. M. Flonete Alexandrino da Silva
Pré I Pré-matrícula 13/02/2020 11:29:28 18/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200213010409 ISADORA DOS SANTOS ROSáRIO E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 13/02/2020 11:28:28 18/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200213010408 JOãO PEDRO F DE OLIVEIRA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
9º ano Pré-matrícula 13/02/2020 11:22:14 13/02/2020 11:52:41 Confirmado
20200213010407 MARIA VICTóRIA HELLER RIBEIRO E. M. Quilombola Dona Rosa Geralda da Silveira
2º ano Pré-matrícula 13/02/2020 11:12:28 14/02/2020 14:12:31 Confirmado
20200213010406 AGATHA SANTOS QUEIROZ E. Mz. José Guimarães
Pré II Pré-matrícula 13/02/2020 10:45:53 14/02/2020 8:18:25 Confirmado
20200213010405 CARLOS EDUARDO SOUZA MIGUEL DA SILVA E. Mz. Vital Brasil
3º ano Pré-matrícula 13/02/2020 10:41:45 18/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200213010404 RIQUELME ROMãO ANDRADE DA MOTA E. M. Rubem Arruda Câmara
3º ano Pré-matrícula 13/02/2020 10:38:14 13/02/2020 10:40:17 Confirmado
20200213010403 IZABELY DO ESPIRITO SANTO SILVA E. M. Luiza Terra de Andrade
9º ano Pré-matrícula 13/02/2020 10:18:18 14/02/2020 19:48:53 Confirmado
20200213010402 NICOLE SILVA RIBEIRO E. M. Vidal de Negreiros
2º ano Pré-matrícula 13/02/2020 10:04:55 13/02/2020 10:45:11 Confirmado
20200213010401 DAVID RYAN E. Mz. Pequiá
Pré I Pré-matrícula 13/02/2020 10:03:36 18/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200213010400 LUAN DOS SANTOS OLIVEIRA E. M. Antônio Vaz da Silva
9º ano Pré-matrícula 13/02/2020 9:58:08 18/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200213010399 QUEZIA RODRIGUES GOMES PAIXÃO E. M. Luiza Terra de Andrade
8º ano Pré-matrícula 13/02/2020 9:37:47 18/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200213010398 ESDRAS MARCELO GOMES PAIXÃO E. M. Luiza Terra de Andrade
8º ano Pré-matrícula 13/02/2020 9:34:02 14/02/2020 11:38:09 Confirmado
20200213010397 LARA PAES DOS SANTOS E. M. Vinhateiro
8º ano Pré-matrícula 13/02/2020 9:16:12 13/02/2020 9:51:25 Confirmado
20200213010396 LUIS MIGUEL RODRIGUES DA SILVA RAMOS E. M. São Francisco de Assis
Pré II Pré-matrícula 13/02/2020 9:11:07 14/02/2020 17:12:45 Confirmado
20200213010395 JOãO GABRIEL SAMPAIO FRANCISCONI E. Mz. Manoel Moraes da Silva
3º ano Pré-matrícula 13/02/2020 9:09:58 18/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200213010394 PEDRO AFONSO PINHEIRO MOREIRAO E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VI Pré-matrícula 13/02/2020 8:59:59 18/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200213010393 MARCIO JUNIOR FERNANDES DE SOUZA E. M. São Francisco de Assis
5º ano Pré-matrícula 13/02/2020 8:49:35 13/02/2020 9:55:00 Confirmado
20200213010392 EVELLYN VITóRIA DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS E. M. São Francisco de Assis
3º ano Pré-matrícula 13/02/2020 8:31:55 18/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200213010391 SAMUEL JAIRINHO CONCEIçãO DOS SANTOS E. M. São Francisco de Assis
5º ano Pré-matrícula 13/02/2020 8:22:45 18/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200213010390 ESTER LEITE SILVA E. M. Vinhateiro
6º ano Pré-matrícula 13/02/2020 7:11:18 18/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200213010389 THAYLA LUIZE MENDES THEODORO E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
6º ano Pré-matrícula 13/02/2020 2:00:54 18/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010388 ARTHUR THALYS MELLO RODRIGUES E. M. Paulo Roberto Marinho
Pré I Pré-matrícula 12/02/2020 23:16:14 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010387 RAYSSA MARçAL DA SILVA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
9º ano Pré-matrícula 12/02/2020 22:37:26 14/02/2020 11:23:35 Confirmado
20200212010386 CARLOS EDUARDO NEGREIROS DA CONCEIçãO E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VI Pré-matrícula 12/02/2020 21:36:41 14/02/2020 9:28:59 Confirmado
20200212010385 DAVI DA SILVA MIGUEL E. M. Aurelino Martins dos Santos
4º ano Pré-matrícula 12/02/2020 21:03:14 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010384 MIGUEL MARINHO DE SOUZA E. M. Profª Mª Celeste de Campos
2º ano Pré-matrícula 12/02/2020 20:22:01 14/02/2020 10:27:12 Confirmado
20200212010383 KAYLANY SOARES BERNARDO E. M. São Francisco de Assis
1º ano Pré-matrícula 12/02/2020 19:03:42 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010382 KAUANE SOARES BERNARDO E. M. São Francisco de Assis
5º ano Pré-matrícula 12/02/2020 19:01:15 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010381 JEFFERSON JUNIO DE NOBREGA E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes
6º ano Pré-matrícula 12/02/2020 18:52:29 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010380 JORGE HENRIQUE ESTEVES MACHADO E. Mz. Paineira
6º ano Pré-matrícula 12/02/2020 18:50:53 14/02/2020 14:17:06 Confirmado
20200212010379 ÁGATHA VITÓRIA DE OLIVEIRA ALVES E. M. Paulo Roberto Marinho
3º ano Pré-matrícula 12/02/2020 18:40:32 14/02/2020 15:12:30 Confirmado
20200212010378 THALITA VIANA DA SILVA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
9º ano Pré-matrícula 12/02/2020 18:36:30 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010377 DENILSON VALENTE DA CONCEIçãO JUNIOR E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase V Pré-matrícula 12/02/2020 18:03:22 12/02/2020 18:05:54 Confirmado
20200212010376 JOãO VICTOR QUINTANILHA SOARES E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 12/02/2020 17:33:41 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010375 EMILY CRISTINA DA SILVA TORRES E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
7º ano Pré-matrícula 12/02/2020 17:32:56 13/02/2020 13:04:28 Confirmado
20200212010374 RAFAEL CARVALHO DOS SANTOS E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 12/02/2020 17:10:54 14/02/2020 11:46:14 Confirmado
20200212010373 JORGE HENRIQUE ESTEVES MACHADO E. Mz. Paineira
6º ano Pré-matrícula 12/02/2020 17:09:01 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010372 VICTOR MACHADO CARVALHO E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Vaga especial
7º ano Lista de Espera 12/02/2020 16:44:09
20200212010371 JAIME COSTA REIS E. M. José Teixeira Paulo
Pré I Pré-matrícula 12/02/2020 16:32:32 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010370 LEONARDO DA SILVEIRA CONCEIçãO E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VI Pré-matrícula 12/02/2020 16:27:29 12/02/2020 16:29:34 Confirmado
20200212010369 CINTHIA DE ALCâNTARA VIEIRA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase V Pré-matrícula 12/02/2020 16:18:41 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010368 CINTHIA DE ALCâNTARA VIEIRA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase V Pré-matrícula 12/02/2020 16:15:26 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010367 THEO DUDA RODRIGUES CASALE E. Mz. Manoel Moraes da Silva
2º ano Pré-matrícula 12/02/2020 15:59:47 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010366 YURI DE ASSIS DE SOUZA E. M. Profª Mª Celeste de Campos
2º ano Pré-matrícula 12/02/2020 15:52:23 14/02/2020 10:51:08 Confirmado
20200212010365 JOãO CARLOS DE SOUZA MASCARENHAS E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
6º ano Pré-matrícula 12/02/2020 15:49:35 14/02/2020 11:19:10 Confirmado
20200212010364 MIGUEL AZEVEDO PEREIRA BARBOSA E. M. Carlota Rocha da Silva
Pré I Pré-matrícula 12/02/2020 15:42:37 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010363 THAINA DA SILVA AZEVEDO E. Mz. Paineira
6º ano Pré-matrícula 12/02/2020 15:31:36 13/02/2020 10:06:34 Confirmado
20200212010362 JORGE HENRIQUE ESTEVES MACHADO E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta
6º ano Pré-matrícula 12/02/2020 15:22:58 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010361 REBECA LEITE SILVA E. M. Flonete Alexandrino da Silva
4º ano Pré-matrícula 12/02/2020 15:07:03 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010360 LUIZ GUSTAVO ALVES DA SILVA E. Mz. José Guimarães
Fase V Pré-matrícula 12/02/2020 15:06:58 12/02/2020 15:31:08 Confirmado
20200212010359 JEAN CARLOS DOS REIS PAULA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
Vaga especial
6º ano Lista de Espera 12/02/2020 15:06:02
20200212010358 MATEUS LEITE SILVA E. M. Flonete Alexandrino da Silva
5º ano Pré-matrícula 12/02/2020 15:02:34 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010357 PRICILLA RIBEIRO DE ABREU BARBOSA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 12/02/2020 14:52:51 12/02/2020 15:52:58 Confirmado
20200212010356 ESTER LEITE SILVA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
6º ano Pré-matrícula 12/02/2020 14:47:18 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010355 TATIANA BEATRIZ SILVA DA COSTA DE OLIVEIRA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase IV Pré-matrícula 12/02/2020 14:15:10 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010354 TATIANA BEATRIZ SILVA DA COSTA DE OLIVEIRA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase IV Pré-matrícula 12/02/2020 14:06:15 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010353 JOãO VITOR GOMES BARBOSA E. M. Quilombola Dona Rosa Geralda da Silveira
2º ano Pré-matrícula 12/02/2020 14:05:19 13/02/2020 14:59:20 Confirmado
20200212010352 TRAVESSA LESSA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 12/02/2020 13:58:27 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010351 JHENIFER MARTINS CIRILLO DOS SANTOS E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 12/02/2020 13:55:31 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010350 LETICIA DE FARIA MANSUR E. M. Luiza Terra de Andrade
8º ano Pré-matrícula 12/02/2020 13:48:57 12/02/2020 21:15:30 Não compareceu
20200212010349 CLAUDIA MARILYN SILVA DE SOUZA E. M. Aurelino Martins dos Santos
Pré I Pré-matrícula 12/02/2020 13:39:54 17/02/2020 7:50:35 Confirmado
20200212010348 PEDRO LUCAS DE FARIA MANSUR E. M. Rubem Arruda Câmara
2º ano Pré-matrícula 12/02/2020 13:37:13 12/02/2020 14:51:39 Confirmado
20200212010347 ARTHUR GONçALVES DA SILVA E. M. José Teixeira Paulo
Pré I Pré-matrícula 12/02/2020 13:26:46 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010346 ANA LAYSA DE ASSIS E. M. Carlota Rocha da Silva
Pré I Pré-matrícula 12/02/2020 13:18:26 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010345 PAULA DA SILVA RODRIGUES DA COSTA E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VIII Pré-matrícula 12/02/2020 13:16:59 12/02/2020 21:15:56 Não compareceu
20200212010344 KAIQUE DO NASCIMENTO E. Mz. Paineira
3º ano Pré-matrícula 12/02/2020 12:53:24 12/02/2020 14:01:00 Indefirida
20200212010343 SAMELLA GOMES SOUZA DA SILVA E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
Pré I Pré-matrícula 12/02/2020 12:42:25 12/02/2020 13:47:28 Confirmado
20200212010342 RAIANE POMPEU DE SOUZA SANTOS E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VII Pré-matrícula 12/02/2020 12:26:05 12/02/2020 21:16:16 Não compareceu
20200212010341 GEOVANA TEXEIRA DOS SANTOS E. M. Profª Mª Celeste de Campos
4º ano Pré-matrícula 12/02/2020 12:10:54 12/02/2020 14:59:50 Confirmado
20200212010340 SóPHIA SANTOS PAES E. M. Elízio Henrique de Paiva
Pré I Pré-matrícula 12/02/2020 12:08:19 13/02/2020 15:36:01 Confirmado
20200212010339 MARIA EDUARDA OLIVEIRA SILVA DE SOUZA E. M. Flonete Alexandrino da Silva
4º ano Pré-matrícula 12/02/2020 12:05:24 14/02/2020 13:07:22 Confirmado
20200212010338 CAIO BRAGA RIBEIRO E. Mz. José Guimarães
3º ano Pré-matrícula 12/02/2020 12:01:59 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010337 GABRIEL PAES AZEVEDO E. M. Elízio Henrique de Paiva
2º ano Pré-matrícula 12/02/2020 12:01:40 13/02/2020 15:11:23 Confirmado
20200212010336 ANTONIO CARRIJO DE CARVALHO DA SILVA E. Mz. Paineira
6º ano Pré-matrícula 12/02/2020 11:42:27 12/02/2020 12:33:39 Confirmado
20200212010335 ENZO GABRIEL FERREIRA DOS SANTOS E. M. Carlota Rocha da Silva
Pré II Pré-matrícula 12/02/2020 11:08:32 17/02/2020 12:37:21 Confirmado
20200212010334 GABRYEL DOS SANTOS AZEVEDO E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta
9º ano Pré-matrícula 12/02/2020 11:07:22 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010333 EMILLY SOARES DA SILVA E. M. Profª Mª Celeste de Campos
4º ano Pré-matrícula 12/02/2020 11:06:44 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010332 ANA CLARA GOIS DA SILVA RIBEIRO E. M. Vidal de Negreiros
Pré I Pré-matrícula 12/02/2020 10:58:59 12/02/2020 12:20:47 Confirmado
20200212010331 ENZO GABRIEL FERREIRA DOS SANTOS E. M. Carlota Rocha da Silva
Pré II Pré-matrícula 12/02/2020 10:48:36 12/02/2020 13:53:35 Confirmado
20200212010330 MARHYA EDUARDO LEONEL ALVES E. Mz. Elízio da Costa Moreira
Pré II Pré-matrícula 12/02/2020 9:53:33 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010329 ANA JULIA DOS SANTOS PEREIRA E. M. Barnabé Mariano de Souza
1º ano Pré-matrícula 12/02/2020 8:40:49 14/02/2020 11:06:42 Confirmado
20200212010328 LUCAS NEGREIROS DA SILVA E. Mz. Manoel Martins Teixeira
Vaga especial
2º ano Lista de Espera 12/02/2020 8:23:26
20200212010327 KAILANE DOS SANTOS PEREIRA E. M. Barnabé Mariano de Souza
4º ano Pré-matrícula 12/02/2020 8:12:49 14/02/2020 11:03:43 Confirmado
20200212010326 ANA LIVIA SANTANA MARINS E. M. Quilombola Dona Rosa Geralda da Silveira
4º ano Pré-matrícula 12/02/2020 8:02:10 12/02/2020 8:09:27 Confirmado
20200212010325 MIGUEL DE SOUZA ROURKE E. Mz. Vital Brasil
2º ano Pré-matrícula 12/02/2020 7:43:33 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010324 ROBSON GUILHERME CAVALCANTE E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
1º ano Pré-matrícula 12/02/2020 7:23:34 12/02/2020 15:48:33 Confirmado
20200212010323 HELOISA FONSECA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Pré I Pré-matrícula 12/02/2020 7:08:19 12/02/2020 12:41:19 Confirmado
20200212010322 TIAGO NAVAES DE PAULA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
1º ano Pré-matrícula 12/02/2020 7:04:31 13/02/2020 8:56:12 Confirmado
20200212010321 LUIZ HENRIQUE GODOYS BADARó C DE ARAúJO E. Mz. Vital Brasil
5º ano Pré-matrícula 12/02/2020 7:02:28 13/02/2020 9:47:05 Confirmado
20200212010320 KAREN MIGUEL DA SILVA TAVARES E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
4º ano Pré-matrícula 12/02/2020 0:32:34 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010319 KAREN MIGUEL DA SILVA TAVARES E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
4º ano Pré-matrícula 12/02/2020 0:26:02 17/02/2020 19:00:02 Não compareceu
20200212010318 ÍCARO GUILHERME DE CARVALHO GONÇALVES E. M. Dulce Jotta de Souza
1º ano Pré-matrícula 12/02/2020 0:14:50 12/02/2020 14:40:59 Confirmado
20200211010317 GEISA SANTOS LIMA E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase IX Pré-matrícula 11/02/2020 23:19:23 12/02/2020 21:16:34 Não compareceu
20200211010316 GISELE ÉNDELE LIMA SANTOS E. M. Luiza Terra de Andrade
9º ano Pré-matrícula 11/02/2020 23:10:25 12/02/2020 9:31:37 Confirmado
20200211010315 PEDRO LUCAS GONçALVES RODRIGUES OLIVEIRA DA SILVA E. Mz. Manoel Moraes da Silva
Vaga especial
1º ano Lista de Espera 11/02/2020 23:03:18
20200211010314 LUIZ HENRIQUE GODOYS BADARó C DE ARAúJO E. M. Barnabé Mariano de Souza
5º ano Pré-matrícula 11/02/2020 22:22:48 14/02/2020 19:00:01 Não compareceu
20200211010313 WESLLEY WAGNER ALVES CARVALHO E. Mz. Paineira
Pré I Pré-matrícula 11/02/2020 21:37:57 12/02/2020 12:48:19 Confirmado
20200211010312 DEBORA ÂNGELO PACHECO E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
9º ano Pré-matrícula 11/02/2020 21:23:48 14/02/2020 19:00:01 Não compareceu
20200211010311 LUCINEIDE FELICIANO DA SILVA PENHA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VIII Pré-matrícula 11/02/2020 20:06:27 14/02/2020 8:44:59 Indefirida
20200211010310 ALANE GAGO RANGEL E. Mz. José Guimarães
Fase V Pré-matrícula 11/02/2020 19:53:19 14/02/2020 19:00:01 Não compareceu
20200211010309 DAFNE DOS SANTOS COUTINHO E. M. Flonete Alexandrino da Silva
Pré II Pré-matrícula 11/02/2020 19:39:36 13/02/2020 14:51:53 Confirmado
20200211010308 THALYTA LEBRE DOS SANTOS E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VI Pré-matrícula 11/02/2020 19:29:16 12/02/2020 21:16:58 Não compareceu
20200211010307 LAURA VITORIA CAVALCANTE DOS SANTOS E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VI Pré-matrícula 11/02/2020 19:15:56 12/02/2020 21:17:17 Não compareceu
20200211010306 RAFAELA DA SILVA MENDONçA E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase IX Pré-matrícula 11/02/2020 19:07:29 11/02/2020 19:09:16 Confirmado
20200211010305 RHOANY CRISLAINE FERNANDES BASTOS E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VII Pré-matrícula 11/02/2020 19:00:40 12/02/2020 21:17:35 Não compareceu
20200211010304 YASMIN FERREIRA DE ARAUJO E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VIII Pré-matrícula 11/02/2020 18:52:49 21/02/2020 10:38:37 Confirmado
20200211010303 FELIPE FERREIRA DA COSTA E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase IX Pré-matrícula 11/02/2020 18:43:14 11/02/2020 18:52:13 Confirmado
20200211010302 ANNA CLARA MIRADA SODRE E. M. Aurelino Martins dos Santos
4º ano Pré-matrícula 11/02/2020 17:41:51 12/02/2020 12:28:32 Confirmado
20200211010301 JUCILEI RAMOS DE ARAUJO E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase V Pré-matrícula 11/02/2020 17:39:03 12/02/2020 19:40:47 Indefirida
20200211010300 FRANCISCA RAQUELINE MONTEIRO PALáCIO E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase IX Pré-matrícula 11/02/2020 17:35:03 12/02/2020 21:18:12 Não compareceu
20200211010299 GABRIELLY MYRELLA ANDRADE GAMA E. M. Antônio Vaz da Silva
Pré I Pré-matrícula 11/02/2020 17:34:59 13/02/2020 14:53:59 Confirmado
20200211010298 JULIANA FERREIRA BARBOSA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase IV Pré-matrícula 11/02/2020 17:28:23 11/02/2020 17:29:45 Confirmado
20200211010297 MARIA EDUARDA RENK DE SOUZA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
7º ano Pré-matrícula 11/02/2020 17:21:31 11/02/2020 17:23:19 Confirmado
20200211010296 RAYANNE DE OLIVEIRA ARAúJO E. M. São Francisco de Assis
Pré II Pré-matrícula 11/02/2020 16:59:44 14/02/2020 19:00:01 Não compareceu
20200211010295 JOSUé AUGUSTO DA CONCEIçãO SILVA E. Mz. Capitão Costa
6º ano Pré-matrícula 11/02/2020 16:52:45 12/02/2020 15:36:07 Confirmado
20200211010294 RAYANNE DE OLIVEIRA ARAUJO E. M. Carlota Rocha da Silva
Pré II Pré-matrícula 11/02/2020 16:35:49 14/02/2020 19:00:01 Não compareceu
20200211010293 SOPHIA LARA DE OLIVEIRA FERNANDES E. M. Carlota Rocha da Silva
Pré II Pré-matrícula 11/02/2020 16:30:30 14/02/2020 19:00:01 Não compareceu
20200211010292 ESTER ALVES PEREIRA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VI Pré-matrícula 11/02/2020 16:18:57 11/02/2020 16:23:41 Confirmado
20200211010291 ESTER ALVES PEREIRA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VI Pré-matrícula 11/02/2020 16:15:33 11/02/2020 16:24:41 Indefirida
20200211010290 KAUA DE SOUZA DOS SANTOS E. Mz. Paineira
7º ano Pré-matrícula 11/02/2020 16:09:11 11/02/2020 16:57:12 Confirmado
20200211010289 THABATA FERNANDES MELLO E. M. Elízio Henrique de Paiva
4º ano Pré-matrícula 11/02/2020 15:54:25 14/02/2020 19:00:01 Não compareceu
20200211010288 THYAGO FELIPE VIEIRA CAMPOS E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VI Pré-matrícula 11/02/2020 15:53:49 14/02/2020 19:00:01 Não compareceu
20200211010287 NYCOLLAS LEANDRO VIEIRA CAMPOS E. M. Flonete Alexandrino da Silva
4º ano Pré-matrícula 11/02/2020 15:43:52 13/02/2020 15:41:10 Confirmado
20200211010286 KELF RICHARD GAMA GOMES E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VI Pré-matrícula 11/02/2020 15:33:24 12/02/2020 21:18:34 Não compareceu
20200211010285 MARIA CLARA ANDRADE DA MOTTA E. M. Rubem Arruda Câmara
2º ano Pré-matrícula 11/02/2020 15:31:09 13/02/2020 10:31:27 Confirmado
20200211010284 THAYLLA DELGADO MONTOVANI E. Mz. Capitão Costa
8º ano Pré-matrícula 11/02/2020 15:30:32 11/02/2020 16:50:07 Confirmado
20200211010283 RIQUELME ROMÃO ANDRADE DA MOTTA E. M. Rubem Arruda Câmara
4º ano Pré-matrícula 11/02/2020 15:27:21 13/02/2020 10:42:45 Indefirida
20200211010282 MATHEUS DA CONCEIçãO CORRêA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VIII Pré-matrícula 11/02/2020 15:24:22 11/02/2020 16:09:57 Confirmado
20200211010281 JEFFERSON OLIVEIRA E. Mz. Vital Brasil
4º ano Pré-matrícula 11/02/2020 15:17:09 14/02/2020 19:00:01 Não compareceu
20200211010280 VINICIUS ASSIS DE ARAUJO PEREIRA E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta
7º ano Pré-matrícula 11/02/2020 15:11:11 12/02/2020 8:18:32 Confirmado
20200211010279 LORRANY LUIZA DA CONCEIçAO ABRANTE E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VI Pré-matrícula 11/02/2020 15:10:53 11/02/2020 15:13:29 Confirmado
20200211010278 ANTONY JORGE NEVES E. M. Rubem Arruda Câmara
1º ano Pré-matrícula 11/02/2020 15:07:24 11/02/2020 15:08:12 Confirmado
20200211010277 GIOVANNA ARAUJO DE OLIVEIRA E. Mz. Paineira
6º ano Pré-matrícula 11/02/2020 14:59:36 11/02/2020 16:54:08 Confirmado
20200211010276 BUANCA DA CONCEIçãO CORDEIRO E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VI Pré-matrícula 11/02/2020 14:54:03 12/02/2020 21:18:52 Não compareceu
20200211010275 ANA BELLY SOUZA RANGEL E. M. Vidal de Negreiros
Pré I Pré-matrícula 11/02/2020 14:44:21 12/02/2020 9:24:18 Confirmado
20200211010274 AGATHA VITORIA NEVES E. M. Rubem Arruda Câmara
2º ano Pré-matrícula 11/02/2020 14:37:48 11/02/2020 15:03:16 Confirmado
20200211010273 JHIULY COIMBRA DE SOUZA E. Mz. Paineira
5º ano Pré-matrícula 11/02/2020 14:37:18 14/02/2020 19:00:01 Não compareceu
20200211010272 JOÃO PAULO ROSÁRIO RIBEIRO E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
Vaga especial
5º ano Lista de Espera 11/02/2020 14:20:31
20200211010271 GUSTAVO FERREIRA BARBOSA E. M. Luiza Terra de Andrade
Vaga especial
Fase VI Lista de Espera 11/02/2020 14:11:32
20200211010270 CARLA DA SILVA ARAUJO E. M. Elízio Henrique de Paiva
Pré I Pré-matrícula 11/02/2020 14:10:19 13/02/2020 13:02:07 Confirmado
20200211010269 MICKAEL SOARES DE OLIVEIRA E. M. Carlota Rocha da Silva
Pré I Pré-matrícula 11/02/2020 14:03:53 12/02/2020 11:29:57 Confirmado
20200211010268 MARIA ELOISA ARAUJO DE FARIA E. M. Barnabé Mariano de Souza
1º ano Pré-matrícula 11/02/2020 14:01:51 14/02/2020 19:00:01 Não compareceu
20200211010267 VITORIA VIEIRA E. Mz. José Guimarães
Fase II Pré-matrícula 11/02/2020 13:58:43 14/02/2020 19:00:01 Não compareceu
20200211010266 LEVI ALVES DA COSTA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
6º ano Pré-matrícula 11/02/2020 13:55:48 13/02/2020 13:27:27 Confirmado
20200211010265 JOAO VICTOR ARAUJO DE FARIA E. M. Barnabé Mariano de Souza
4º ano Pré-matrícula 11/02/2020 13:50:46 14/02/2020 19:00:01 Não compareceu
20200211010264 MARCOS VINICIUS OLIVEIRA DE SOUZA E. Mz. Manoel Moraes da Silva
3º ano Pré-matrícula 11/02/2020 13:39:44 14/02/2020 19:00:01 Não compareceu
20200211010263 KAILANE DE SOUZA SANTOS E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 11/02/2020 13:38:10 14/02/2020 9:36:18 Confirmado
20200211010262 KAUANE DE SOUZA SANTOS E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 11/02/2020 13:35:33 14/02/2020 9:38:18 Confirmado
20200211010261 AMANDA CARLOTO QUEIROZ E. Mz. José Guimarães
1º ano Pré-matrícula 11/02/2020 13:20:12 13/02/2020 13:44:39 Confirmado
20200211010260 SARAH FERREIRA DOS SANTOS E. M. Antônio Vaz da Silva
Pré I Pré-matrícula 11/02/2020 13:17:09 11/02/2020 14:08:37 Confirmado
20200211010259 MATHEUS MAGNO SANTANA DE ALMEIDA E. M. Luiza Terra de Andrade
7º ano Pré-matrícula 11/02/2020 13:15:15 11/02/2020 14:05:21 Confirmado
20200211010258 AMANDA SOUSA DO NASCIMENTO E. Mz. José Guimarães
4º ano Pré-matrícula 11/02/2020 13:09:39 13/02/2020 14:37:59 Confirmado
20200211010257 BRUNA VITORIA FERNANDES E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta
1º ano Pré-matrícula 11/02/2020 13:08:18 14/02/2020 19:00:01 Não compareceu
20200211010256 STEFANI ALVES DA SILVA E. Mz. José Guimarães
Fase I Pré-matrícula 11/02/2020 13:05:17 14/02/2020 19:00:01 Não compareceu
20200211010255 GUILHERME ARAúJO DOS SANTOS E. M. Paulo Roberto Marinho
3º ano Pré-matrícula 11/02/2020 13:02:02 14/02/2020 15:11:48 Confirmado
20200211010254 EMANUELLY SOUSA DA SILVA E. Mz. José Guimarães
3º ano Pré-matrícula 11/02/2020 12:52:32 13/02/2020 14:35:44 Confirmado
20200211010253 NELMA SOARES DE MENEZES E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VI Pré-matrícula 11/02/2020 12:33:15 14/02/2020 19:00:01 Não compareceu
20200211010252 JULIA BEATRIZ DA COSTA SOARES DA SILVA E. M. Luiza Terra de Andrade
8º ano Pré-matrícula 11/02/2020 12:25:39 12/02/2020 19:56:53 Confirmado
20200211010251 PIETRA VITORIA CATALINA OLIVEIRA SALUM E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 11/02/2020 12:23:45 14/02/2020 19:00:01 Não compareceu
20200211010250 VALéRIA DE MENEZES PEREIRA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
8º ano Pré-matrícula 11/02/2020 12:16:16 14/02/2020 19:00:01 Não compareceu
20200211010249 MATHEUS BEZERRA PEREIRA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VIII Pré-matrícula 11/02/2020 12:15:18 11/02/2020 13:47:30 Confirmado
20200211010248 ANDRIW DE ALCANTARA CHAVES E. Mz. Paineira
7º ano Pré-matrícula 11/02/2020 12:14:23 12/02/2020 9:03:59 Confirmado
20200211010247 PEDRO LUCAS RIBEIRO DOS SANTOS E. M. Vidal de Negreiros
1º ano Pré-matrícula 11/02/2020 11:48:20 13/02/2020 8:53:25 Confirmado
20200211010246 HAVILA LEYVILLA DA SILVA E. M. Antônio Vaz da Silva
4º ano Pré-matrícula 11/02/2020 11:41:52 13/02/2020 9:30:36 Confirmado
20200211010245 DANIEL MOREIRA E. M. Antônio Vaz da Silva
4º ano Pré-matrícula 11/02/2020 11:35:00 13/02/2020 9:43:32 Confirmado
20200211010244 DANIEL SANTOS SANTANA E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes
6º ano Pré-matrícula 11/02/2020 11:25:49 14/02/2020 19:00:01 Não compareceu
20200211010243 HENRIQUE DA SILVA FERREIRA E. Mz. Vital Brasil
3º ano Pré-matrícula 11/02/2020 11:21:44 14/02/2020 19:00:01 Não compareceu
20200211010242 WESLLEY FERREIRA DA SILVA E. M. Vinhateiro
7º ano Pré-matrícula 11/02/2020 11:13:00 14/02/2020 19:00:01 Não compareceu
20200211010241 DARLAN GABRIEL MOREIRA DELFINO E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 11/02/2020 11:12:05 12/02/2020 14:36:25 Confirmado
20200211010240 ANA VITóRIA DA SILVA MORAES E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
6º ano Pré-matrícula 11/02/2020 11:03:39 11/02/2020 11:33:22 Confirmado
20200211010239 GABRIEL HENRIQUE ROSA BATISTA E. M. Flonete Alexandrino da Silva
5º ano Pré-matrícula 11/02/2020 10:50:23 14/02/2020 19:00:01 Não compareceu
20200211010238 JOãO VICTOR DA SILVA OLIVEIRA E. M. Rubem Arruda Câmara
4º ano Pré-matrícula 11/02/2020 10:37:46 11/02/2020 16:33:04 Confirmado
20200211010237 MAYRLA RODRIGUES CARVALHO E. M. Flonete Alexandrino da Silva
4º ano Pré-matrícula 11/02/2020 10:26:38 11/02/2020 10:29:09 Confirmado
20200211010236 IARLEI FERNANDES DE SOUZA E. Mz. Vital Brasil
2º ano Pré-matrícula 11/02/2020 10:23:11 11/02/2020 13:47:43 Confirmado
20200211010235 JONATAS FERNANDES DE SOUZA E. Mz. Vital Brasil
4º ano Pré-matrícula 11/02/2020 10:13:30 11/02/2020 13:46:54 Confirmado
20200211010234 EZEQUEIL DOS SANTOS BATISTA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 11/02/2020 10:08:30 12/02/2020 10:25:44 Confirmado
20200211010233 LUCAS SOARES ANTONIO E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VII Pré-matrícula 11/02/2020 10:04:06 11/02/2020 14:06:54 Confirmado
20200211010232 LUANA DE MELO VASCONCELOS BARBOSA E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes
7º ano Pré-matrícula 11/02/2020 9:41:36 11/02/2020 9:48:17 Confirmado
20200211010231 IZAEL HENRIQUE BERANGER LIMA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
6º ano Pré-matrícula 11/02/2020 9:37:24 14/02/2020 19:00:01 Não compareceu
20200211010230 GEOVANA TEIXEIRA DOS SANTOS E. M. Profª Mª Celeste de Campos
4º ano Pré-matrícula 11/02/2020 9:00:22 12/02/2020 15:32:13 Indefirida
20200211010229 ANNA KLARA CAMARA ALVES E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
6º ano Pré-matrícula 11/02/2020 8:33:37 12/02/2020 8:01:45 Confirmado
20200211010228 KETELLY FERNANDES DE SOUZA BENTO E. Mz. José Guimarães
4º ano Pré-matrícula 11/02/2020 8:07:59 14/02/2020 19:00:01 Não compareceu
20200211010227 GUSTAVO DA SILVA AQUINO E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 11/02/2020 7:43:13 12/02/2020 10:38:37 Confirmado
20200211010226 NICOLLAS MORAES DA SILVA E. Mz. José Guimarães
4º ano Pré-matrícula 11/02/2020 7:14:52 14/02/2020 19:00:01 Não compareceu
20200211010225 RYAN DE OLIVEIRA COSTA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
6º ano Pré-matrícula 11/02/2020 6:43:11 13/02/2020 8:46:03 Confirmado
20200211010224 MARCELA CARDOSO DO AMARAL E. M. Rubem Arruda Câmara
2º ano Pré-matrícula 11/02/2020 0:21:39 14/02/2020 19:00:01 Não compareceu
20200210010223 GEOVANA ROSA DE JESUS DE ALENCAR E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 23:28:06 14/02/2020 9:47:02 Não compareceu
20200210010222 PEDRO LUCAS BASTOS E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
9º ano Pré-matrícula 10/02/2020 22:57:09 12/02/2020 8:35:13 Confirmado
20200210010221 JOãO GABRIEL GOMES MACHADO E. M. Luiza Terra de Andrade
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 22:52:36 12/02/2020 21:19:15 Não compareceu
20200210010220 DAVI ESPíNDOLA DA SILVA E. M. Jamila Motta da Silva
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 22:46:54 14/02/2020 9:47:02 Não compareceu
20200210010219 VINÍCIUS SOARES MEDEIROS DA SILVA E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase IX Pré-matrícula 10/02/2020 22:36:14 12/02/2020 21:19:35 Não compareceu
20200210010218 DANIEL BARBOSA RAMOS E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 22:33:01 14/02/2020 9:47:02 Não compareceu
20200210010217 ROBSON GABRYEL MACHADO DOS SANTOS E. M. Rubem Arruda Câmara
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 22:24:34 14/02/2020 9:47:02 Não compareceu
20200210010216 ANA LUIZA RAMOS DO AMARAL E. M. Rubem Arruda Câmara
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 22:15:38 14/02/2020 9:47:02 Não compareceu
20200210010215 ENZO LAPORTE DE SOUZA E. M. Flonete Alexandrino da Silva
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 22:03:26 11/02/2020 9:25:25 Confirmado
20200210010214 VIVIAN DE SANTANA MORABITO BARCELOS E. Mz. José Guimarães
Fase V Pré-matrícula 10/02/2020 22:02:03 14/02/2020 9:47:02 Não compareceu
20200210010213 SOFIA DE FREITAS SILVA NAZARé E. Mz. Paineira
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 22:00:50 11/02/2020 12:05:01 Confirmado
20200210010212 GUILHERME OLIVEIRA GONçALVES E. Mz. José Guimarães
Fase V Pré-matrícula 10/02/2020 21:52:42 14/02/2020 9:47:02 Não compareceu
20200210010211 JHENIFER MARTINS CIRILLO DOS SANTOS E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 21:37:46 14/02/2020 9:47:02 Não compareceu
20200210010210 JOSé EDUARDO CONCEIçãO DE SOUZA E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 21:08:47 11/02/2020 14:06:16 Confirmado
20200210010209 KAUãN JúNIOR NEGREIROS DE OLIVEIRA E. Mz. Retiro
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 21:05:10 14/02/2020 9:47:02 Não compareceu
20200210010208 SOPHIA DIAS FELBER E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 21:03:08 12/02/2020 17:20:06 Confirmado
20200210010207 CARLOS EDUARDO NEGREIROS DA CONCEIçãO E. Mz. Retiro
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 20:59:36 14/02/2020 9:47:02 Não compareceu
20200210010206 CAMILY DIAS ALZEMAN E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 20:41:49 12/02/2020 16:26:24 Confirmado
20200210010205 GABRIEL DIAS SILVA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
9º ano Pré-matrícula 10/02/2020 20:38:24 12/02/2020 16:24:54 Confirmado
20200210010204 PEDRO HENRIQUE ALMEIDA CONCEIÇÃO SANTOS E. M. Carlota Rocha da Silva
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 20:36:49 14/02/2020 9:47:02 Não compareceu
20200210010203 VICTORIA DA COSTA OLIVEIRA E. M. Vidal de Negreiros
9º ano Pré-matrícula 10/02/2020 20:23:33 14/02/2020 9:47:02 Não compareceu
20200210010202 RAYAN MEIRELLES DE OLIVEIRA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Vaga especial
6º ano Lista de Espera 10/02/2020 20:07:34
20200210010201 MARIA VALENTINA AMORIM E. M. Rubem Arruda Câmara
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 20:05:35 14/02/2020 9:47:02 Não compareceu
20200210010200 TAISSA DA COSTA OLIVEIRA E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VII Pré-matrícula 10/02/2020 19:57:54 12/02/2020 21:19:53 Não compareceu
20200210010199 VICTOR HUGO NASCIMENTO DA SILVA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase IX Pré-matrícula 10/02/2020 19:56:29 13/02/2020 9:47:26 Confirmado
20200210010198 JHONATAN E. M. Dulce Jotta de Souza
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 19:50:55 11/02/2020 14:19:21 Confirmado
20200210010197 LUCIA HELENA FERREIRA SENA E. Mz. José Guimarães
Fase I Pré-matrícula 10/02/2020 19:46:53 12/02/2020 7:20:26 Confirmado
20200210010196 THAINá GUIMARãES LESSA E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VII Pré-matrícula 10/02/2020 19:46:05 12/02/2020 21:20:11 Não compareceu
20200210010195 WANDERSON SOARES SILVA JúNIOR E. M. Vinhateiro
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 19:45:16 10/02/2020 19:47:15 Confirmado
20200210010194 ANTONIO DANIEL DOS SANTOS E. Mz. José Guimarães
Fase I Pré-matrícula 10/02/2020 19:42:10 12/02/2020 18:25:44 Confirmado
20200210010193 JOSIELE SANTOS DAMASCENO E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase IX Pré-matrícula 10/02/2020 19:40:45 12/02/2020 21:20:32 Não compareceu
20200210010192 JEFFERSON DE CASTRO MOURA E. Mz. José Guimarães
Fase I Pré-matrícula 10/02/2020 19:35:22 11/02/2020 12:05:26 Confirmado
20200210010191 FRANCISCO DIMAS FREIRE E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VIII Pré-matrícula 10/02/2020 19:33:44 12/02/2020 11:37:33 Confirmado
20200210010190 ALESSANDRA DOS SANTOS ALVES E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase I Pré-matrícula 10/02/2020 19:25:06 10/02/2020 19:26:52 Confirmado
20200210010189 LUCIENE QUEIROZ DE CARVALHO E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase I Pré-matrícula 10/02/2020 19:18:53 10/02/2020 19:20:24 Confirmado
20200210010188 JEFERSON DA ROCHA SOUSA E. M. Vinhateiro
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 19:16:00 10/02/2020 19:19:18 Confirmado
20200210010187 ROSELI DA CONCEIÇÃO SANTOS E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase II Pré-matrícula 10/02/2020 19:12:34 10/02/2020 19:13:49 Confirmado
20200210010186 RICHARD SILVA DA CONCEIçãO E. M. Vinhateiro
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 19:09:03 11/02/2020 0:33:34 Confirmado
20200210010185 ANGELICA DOS SANTOS BRANCO E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase III Pré-matrícula 10/02/2020 19:06:28 10/02/2020 19:07:53 Confirmado
20200210010184 KETHIOLANNE PIMENTEL DE SOUZA E. Mz. Paineira
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 19:03:26 11/02/2020 14:14:44 Confirmado
20200210010183 CERLI DE OLIVEIRA FARIA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase I Pré-matrícula 10/02/2020 18:58:52 10/02/2020 19:00:06 Confirmado
20200210010182 KETHIOLANNE PIMENTEL DE SOUZA E. Mz. Paineira
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 18:53:43 12/02/2020 16:20:42 Indefirida
20200210010181 CARLOS VITOR RIBEIRO PINTO E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase V Pré-matrícula 10/02/2020 18:46:39 10/02/2020 18:48:41 Confirmado
20200210010180 ARTHUR MIGUEL SARMENTO PINHEIRO E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 18:36:36 12/02/2020 10:40:31 Confirmado
20200210010179 LEONARDO DE FIGUEIREDO SANTOS E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase III Pré-matrícula 10/02/2020 18:36:31 10/02/2020 18:37:39 Confirmado
20200210010178 ESDRAS MARCELO GOMES PAIXÃO E. M. Luiza Terra de Andrade
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 18:33:16 12/02/2020 20:11:31 Não compareceu
20200210010177 ROGERIO CARDOSO DOS SANTOS E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase I Pré-matrícula 10/02/2020 18:30:13 10/02/2020 18:31:25 Confirmado
20200210010176 SABRINA SOARES OUVIDOR MACHADO E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VI Pré-matrícula 10/02/2020 18:29:30 12/02/2020 21:20:51 Não compareceu
20200210010175 PEDRO LUCAS DOS SANTOS SILVA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase IV Pré-matrícula 10/02/2020 18:21:57 10/02/2020 18:23:38 Confirmado
20200210010174 ISAQUE Gomes evangelista E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 18:18:57 14/02/2020 8:53:52 Confirmado
20200210010173 GABRIEL DA SILVA FURTADO E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VII Pré-matrícula 10/02/2020 18:18:40 14/02/2020 9:47:02 Não compareceu
20200210010172 DAVI DA SILVA NUNES E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VI Pré-matrícula 10/02/2020 18:18:36 12/02/2020 19:52:30 Confirmado
20200210010171 DOUGLAS ALFRADIQUE DE ALMEIDA ARRUDA E. Mz. José Guimarães
Fase III Pré-matrícula 10/02/2020 18:18:31 14/02/2020 9:47:02 Não compareceu
20200210010170 HUGO RENAN GOMES OLIVEIRA E. M. Rubem Arruda Câmara
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 18:15:57 12/02/2020 16:08:41 Indefirida
20200210010169 JOSÉ ANTERO DA SILVA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase V Pré-matrícula 10/02/2020 18:15:41 10/02/2020 18:16:54 Confirmado
20200210010168 EVELYN OUVIDOR RODRIGUES E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VII Pré-matrícula 10/02/2020 18:14:29 12/02/2020 21:21:11 Não compareceu
20200210010167 RITA DE CASSIA ESCODINO NEVES E. M. Rubem Arruda Câmara
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 18:11:38 11/02/2020 15:06:11 Confirmado
20200210010166 ANTONY JORGE NEVES E. M. Rubem Arruda Câmara
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 18:07:02 14/02/2020 9:47:02 Não compareceu
20200210010165 MARIA DE LOURDES FRANCISCO DA CONCEIçãO E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase II Pré-matrícula 10/02/2020 18:04:48 10/02/2020 18:07:59 Confirmado
20200210010164 AGATHA VITORIA NEVES E. M. Rubem Arruda Câmara
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 18:00:32 14/02/2020 9:47:02 Não compareceu
20200210010163 CLAUDIO JUNIOR SAMPAIO DE SOUZA MARIANO DA SILVA E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VIII Pré-matrícula 10/02/2020 17:59:51 12/02/2020 19:56:03 Confirmado
20200210010162 THIAGO DE ALMEIDA OLIVEIRA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VII Pré-matrícula 10/02/2020 17:56:32 13/02/2020 11:30:31 Indefirida
20200210010161 DAVID ANDRADE DE OLIVEIRA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase III Pré-matrícula 10/02/2020 17:54:46 10/02/2020 17:56:04 Confirmado
20200210010160 JOAO VITOR NEVES DO ESPIRITO SANTO E. M. Rubem Arruda Câmara
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 17:54:10 11/02/2020 15:04:58 Confirmado
20200210010159 LUIS MIGUEL RODRIGUES DA SILVA RAMOS E. M. Rubem Arruda Câmara
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 17:49:47 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010158 MARGARETH DA FONSECA ARANHA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase III Pré-matrícula 10/02/2020 17:46:54 10/02/2020 17:48:56 Confirmado
20200210010157 ANGELICA DE SOUZA ANJOS E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VI Pré-matrícula 10/02/2020 17:45:10 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010156 LEILA DA SILVA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VII Pré-matrícula 10/02/2020 17:43:49 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010155 FÁBIO NUNES DE SOUZA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase I Pré-matrícula 10/02/2020 17:41:07 10/02/2020 17:42:33 Confirmado
20200210010154 LUANA DE MELO VASCONCELOS BARBOSA E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes
9º ano Pré-matrícula 10/02/2020 17:39:12 11/02/2020 10:52:29 Indefirida
20200210010153 WALDIR DE OLIVEIRA PRADO E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase I Pré-matrícula 10/02/2020 17:32:45 10/02/2020 17:34:39 Confirmado
20200210010152 STHEPHANYE GUEDES ALBUQUERQUE E. M. Vidal de Negreiros
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 17:29:36 12/02/2020 10:20:07 Confirmado
20200210010151 BRENO DA SILVA PAZ SILVEIRA E. Mz. José Guimarães
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 17:27:50 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010150 ANDRIW DE ALCANTARA CHAVES E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 17:25:46 11/02/2020 11:19:15 Encaminhado
20200210010149 VALDEMIR TEIXEIRA DE ANDRADE E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase II Pré-matrícula 10/02/2020 17:21:11 10/02/2020 17:25:28 Confirmado
20200210010148 DANIEL CARLOS DE OLIVEIRA DOS SANTOS E. Mz. Retiro
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 17:20:18 12/02/2020 11:28:36 Confirmado
20200210010147 IRIQUI BARRATEO SILVA E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VII Pré-matrícula 10/02/2020 17:16:43 12/02/2020 12:29:49 Confirmado
20200210010146 ANGELICA DE SOUZA ANJOS E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VII Pré-matrícula 10/02/2020 17:16:31 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010145 CARLOS VITOR ALVES DOS SANTOS E. Mz. Retiro
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 17:14:28 12/02/2020 11:14:12 Confirmado
20200210010144 PEDRO PINHEIRO DE ASSIS E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 17:14:07 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010143 MARIA GENETRIZ PATRICIO DA SILVEIRA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase I Pré-matrícula 10/02/2020 17:11:17 10/02/2020 17:12:51 Confirmado
20200210010142 ANA CLARA RENK DE SOUZA E. Mz. José Guimarães
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 17:08:11 11/02/2020 15:12:48 Confirmado
20200210010141 ZENILDA KARLA DE MIRANDA PIRES E. M. Antônio Vaz da Silva
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 17:07:06 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010140 AMANDA DA SILVA ARAúJO E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase III Pré-matrícula 10/02/2020 17:06:38 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010139 IRIQUI BARRETO SILVA E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VII Pré-matrícula 10/02/2020 17:05:28 12/02/2020 12:30:36 Indefirida
20200210010138 KETELEN VITORIA DE MIRANDA PIRES E. M. Antônio Vaz da Silva
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 17:04:01 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010137 JULLYA ISMERIM SOUZA E. Mz. Elízio da Costa Moreira
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 17:01:31 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010136 CARLOS HENRIQUE CEZAR RENK DOS SANTOS E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VI Pré-matrícula 10/02/2020 17:01:28 11/02/2020 16:54:33 Confirmado
20200210010135 MARIA EDUARDA RENK DE SOUZA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 16:57:14 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010134 ESTHER RODRIGUES de oliveira KELIS E. M. Profª Mª Celeste de Campos
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 16:55:16 12/02/2020 14:48:35 Confirmado
20200210010133 ANA CAROLINA DA COSTA BARBOSA E. M. Vinhateiro
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 16:52:26 12/02/2020 14:37:55 Confirmado
20200210010132 ISAQUE DA SILVA DA SILVA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VII Pré-matrícula 10/02/2020 16:48:45 11/02/2020 10:29:57 Confirmado
20200210010131 SAMUEL CALEBE ALVES AMORIM E. M. São Francisco de Assis
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 16:43:36 12/02/2020 13:14:51 Confirmado
20200210010130 RUTE ALVES AMORIM DA SILVA E. M. São Francisco de Assis
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 16:41:55 12/02/2020 13:14:21 Confirmado
20200210010129 MATHEUS SILVA Sá E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 16:38:33 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010128 LUCAS GALVãO VIEIRA E. M. Vinhateiro
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 16:36:41 12/02/2020 12:09:19 Confirmado
20200210010127 VALTER PORTAL LOPES FILHO E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
9º ano Pré-matrícula 10/02/2020 16:35:29 11/02/2020 10:47:03 Confirmado
20200210010126 RENAN XAVIER SANTA RITA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 16:35:03 11/02/2020 7:55:04 Confirmado
20200210010125 THALYSSA MEL ASSIS DE SOUZA RIBEIRO E. M. Profª Mª Celeste de Campos
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 16:33:09 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010124 THAWAN ALLIF ASSIS DE SOUZA RIBEIRO E. M. Profª Mª Celeste de Campos
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 16:28:14 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010123 MARCELLO SILVA DE SOUZA E. Mz. José Guimarães
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 16:27:45 12/02/2020 14:35:38 Confirmado
20200210010122 DANIEL SOARES CONCEIçãO E. M. Luiza Terra de Andrade
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 16:26:28 12/02/2020 21:21:33 Não compareceu
20200210010121 GIULIA MARQUES RIBEIRO E. M. Vinhateiro
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 16:25:25 10/02/2020 16:27:05 Confirmado
20200210010120 MARIA CLARA ANGELO CORREA E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VII Pré-matrícula 10/02/2020 16:22:17 11/02/2020 9:22:28 Confirmado
20200210010119 VALTER PORTAL LOPES FILHO E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
9º ano Pré-matrícula 10/02/2020 16:21:29 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010118 ALICE VITóRIA ARAúJO CARDOSO E. M. Aurelino Martins dos Santos
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 16:19:57 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010117 RAFAELA CARDOSO DE JESUS E. M. Vinhateiro
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 16:18:42 10/02/2020 16:20:37 Confirmado
20200210010116 KAYLA MEURIENE SOARES GONçALVES E. Mz. Vital Brasil
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 16:17:53 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010115 KEZZYA DA SILVA DE LIMA E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 16:17:37 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010114 RYTHIELEN MARCIANO DO ESPíRITO SANTO FERREIRA E. M. Rubem Arruda Câmara
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 16:17:27 12/02/2020 15:36:06 Confirmado
20200210010113 JOãO MIGUEL VIDAL DE ALMEIDA E. M. Jamila Motta da Silva
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 16:16:59 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010112 CRISTYAN RONALDO LEITE FERNANDES E. Mz. Capitão Costa
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 16:10:50 11/02/2020 12:24:46 Confirmado
20200210010111 DANIELA SANTOS LAURENTINO E. M. Profª Mª Celeste de Campos
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 16:08:26 10/02/2020 16:39:48 Confirmado
20200210010110 ANA CAROLINA MENDONçA FARIA E. M. Luiza Terra de Andrade
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 16:08:18 11/02/2020 9:23:11 Confirmado
20200210010109 LUCAS COSTA SOUZA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 16:07:52 11/02/2020 12:09:31 Confirmado
20200210010108 SOPHIA LARA DE OLIVEIRA FERNANDES E. M. São Francisco de Assis
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 16:06:34 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010107 JULIANA FERREIRA BARBOSA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase V Pré-matrícula 10/02/2020 16:05:44 11/02/2020 17:19:54 Indefirida
20200210010106 BRUNO COSTA GOMES E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 16:04:44 13/02/2020 11:44:27 Confirmado
20200210010105 GEOVANI BATISTA DA CONCEIçãO E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VI Pré-matrícula 10/02/2020 16:03:13 12/02/2020 12:10:47 Confirmado
20200210010104 PEDRO MIGUEL SANTIAGO LOBO E. M. de Educação Infantil Gracinéa Rodrigues de Souza
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 16:02:55 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010103 GABRIEL GOMES DA SILVA DE OLIVEIRA E. M. Vidal de Negreiros
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 16:01:15 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010102 DENIS RENATO FILHO RODRIGUES DE SOUZA E. Mz. Paineira
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 16:01:05 11/02/2020 12:34:19 Confirmado
20200210010101 VALTER PORTAL LOPES FILHO E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
9º ano Pré-matrícula 10/02/2020 16:00:58 11/02/2020 10:44:35 Confirmado
20200210010100 JONATHAN DE SOUZA DO NASCIMENTO E. M. Luiza Terra de Andrade
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:58:58 12/02/2020 12:32:23 Confirmado
20200210010099 ALICE PAULINA TOMáS SANTOS E. M. Carlota Rocha da Silva
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 15:58:00 13/02/2020 15:06:37 Confirmado
20200210010098 LETICIA BARBOSA RIBEIRO E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:55:32 13/02/2020 14:02:52 Confirmado
20200210010097 ANDRESSA DE HOLANDA DA SILVA E. Mz. Retiro
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:55:13 11/02/2020 9:42:26 Confirmado
20200210010096 MIGUEL DA SILVA DELLI CARRI GOMES LEITE E. Mz. Vital Brasil
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:53:05 12/02/2020 9:12:01 Não compareceu
20200210010095 DANIEL RODRIGUES DA SILVA E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes
Vaga especial
6º ano Lista de Espera 10/02/2020 15:51:29
20200210010094 VICTORIA QUINTINO DA SILVA DUARTE E. M. Jamila Motta da Silva
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 15:51:25 10/02/2020 15:53:32 Confirmado
20200210010093 GABRIELA VOLOTAO SILVA E. Mz. Capitão Costa
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:49:08 11/02/2020 12:37:17 Confirmado
20200210010092 LAYANE VIEITAS VALENTE E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VI Pré-matrícula 10/02/2020 15:48:06 11/02/2020 18:11:41 Confirmado
20200210010091 PAULA ALVES COIMBRA E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:47:06 13/02/2020 15:12:33 Confirmado
20200210010090 MARIA CLARA DA SILVA VITORINO E. M. Jamila Motta da Silva
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 15:45:45 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010089 HENZO ALVES DOS SANTOS E. M. José Teixeira Paulo
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 15:45:02 13/02/2020 14:37:47 Confirmado
20200210010088 ISABELA NAVAES DE PAULA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:42:45 11/02/2020 12:34:27 Confirmado
20200210010087 KLARISSA AGUIAR SOUZA BATISTA E. Mz. Vital Brasil
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:42:24 13/02/2020 9:54:13 Confirmado
20200210010086 TIAGO SANTIAGO RANGEL E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VIII Pré-matrícula 10/02/2020 15:40:26 11/02/2020 13:54:38 Confirmado
20200210010085 PEDRO HENRIQUE BASTOS VELASCO E. M. Rubem Arruda Câmara
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:40:14 12/02/2020 8:25:20 Confirmado
20200210010084 JOÃO VITOR AURELIANO COUTINHO E. M. Aurelino Martins dos Santos
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:39:18 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010083 YASMIM COUTINHO GONçALVES E. M. Aurelino Martins dos Santos
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:37:14 12/02/2020 16:19:41 Confirmado
20200210010082 MARYA HADASSA DO COUTO BARBOSA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:34:44 12/02/2020 9:43:15 Não compareceu
20200210010081 WALLACE DA CONCEIçãO SILVA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:33:48 10/02/2020 15:51:24 Confirmado
20200210010080 DOMINI DOS SANTOS MOURA E. Mz. Vital Brasil
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:30:24 11/02/2020 16:16:31 Confirmado
20200210010079 EMILY CRISTINA DA SILVA TORRES E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:29:41 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010078 ADRYAN LIMA DE ANDRADE E. Mz. Retiro
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:23:19 12/02/2020 12:03:21 Confirmado
20200210010077 KAYLE VIEIRA DE ANDRADE CORDEIRO E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:22:53 12/02/2020 14:33:00 Confirmado
20200210010076 JOAO PEDRO SOUZA BARBEITO E. Mz. Manoel Martins Teixeira
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:21:07 10/02/2020 15:49:10 Confirmado
20200210010075 MARIA ISABEL DE JESUS RANGEL E. M. Dulce Jotta de Souza
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:19:40 11/02/2020 10:51:46 Confirmado
20200210010074 TIAGO SANTIAGO RANGEL E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VIII Pré-matrícula 10/02/2020 15:16:48 11/02/2020 15:14:43 Indefirida
20200210010073 HELLEN COSTA DE OLIVEIRA E. M. Luiza Terra de Andrade
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:16:38 12/02/2020 20:08:52 Confirmado
20200210010071 MARCOS GABRIEL CASTRO DA SILVA E. M. Rubem Arruda Câmara
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:15:00 11/02/2020 15:58:22 Confirmado
20200210010072 KEVYN DA SILVA E. Mz. Retiro
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:14:31 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010070 PABLLO DE SOUZA MARQUES E. Mz. Capitão Costa
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:13:15 12/02/2020 15:32:40 Confirmado
20200210010069 EMILLY VICTORIA DA CONCEIçAO AGUIAR E. M. Rubem Arruda Câmara
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 15:12:09 12/02/2020 9:27:17 Confirmado
20200210010068 MIGUEL LIMA DO ESPIRITO SANTO DE SOUZA E. Mz. Manoel Moraes da Silva
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:11:50 10/02/2020 15:51:24 Confirmado
20200210010067 ALEXA DA SILVA FAGUNDES DE CARVALHO E. Mz. Capitão Costa
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:11:15 11/02/2020 12:38:05 Confirmado
20200210010066 VICTóRIA CARVALHO DA SILVEIRA GUIMARãES E. M. Luiza Terra de Andrade
9º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:11:09 11/02/2020 9:09:41 Confirmado
20200210010065 GABRIEL CARVALHO DE FREITAS E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:10:14 11/02/2020 12:36:32 Confirmado
20200210010064 LOUISE OLIVEIRA VOLPONI E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 15:10:05 10/02/2020 16:35:15 Confirmado
20200210010063 OTáVIO OLIVEIRA CONCEIçãO E. M. Quilombola Dona Rosa Geralda da Silveira
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:09:10 12/02/2020 13:35:55 Confirmado
20200210010062 ARTHUR CANOBAS GUIMARAES E. Mz. Manoel Moraes da Silva
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:08:36 10/02/2020 16:05:09 Confirmado
20200210010061 JUAN FREITAS DUARTE DA SILVA E. M. São Francisco de Assis
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:07:19 12/02/2020 8:40:36 Confirmado
20200210010060 RUAN COUTO NEVES E. Mz. Capitão Costa
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:07:18 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010059 HEVELLIN ESTHEFANNY DA CONCEIçAO RAMOS E. M. Rubem Arruda Câmara
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 15:05:35 12/02/2020 9:29:24 Confirmado
20200210010058 VICTÓRIA QUINTINO DA SILVA DUARTE E. M. Jamila Motta da Silva
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 15:05:34 11/02/2020 7:56:17 Indefirida
20200210010057 DANIEL VIANA DA SILVA E. Mz. Manoel Moraes da Silva
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:05:19 10/02/2020 16:56:47 Confirmado
20200210010056 MARIA MANOELLA DA SILVA ATANASIO E. Mz. José Guimarães
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:02:13 10/02/2020 15:31:36 Confirmado
20200210010055 SAMUEL SOUZA DE SANTANA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:00:06 12/02/2020 9:42:09 Não compareceu
20200210010054 RICKELMY PEREIRA GERMANO DOS SANTOS E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 15:00:01 10/02/2020 16:16:30 Confirmado
20200210010053 ESTER SANTOS FERRAZ E. M. Dulce Jotta de Souza
Vaga especial
4º ano Lista de Espera 10/02/2020 14:59:37
20200210010052 LUDMILLA LIMA DE AZEVEDO E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:58:05 11/02/2020 15:11:32 Confirmado
20200210010051 CAYO ALVES SARAIVA NUNES E. Mz. Adalgiza da Silva Lobo
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:57:46 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010050 MARIA VITORIA SILVA MACHADO E. M. de Educação Infantil Gracinéa Rodrigues de Souza
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 14:57:45 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010049 JOAQUIM GABRIEL OLIVEIRA DE SOUZA E. Mz. Manoel Moraes da Silva
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:57:43 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010048 FLAVIA MARCIANO GONCALVES E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:57:15 11/02/2020 15:50:50 Confirmado
20200210010047 ISADORA AGUIAR CAVALCANTE E. M. Profª Mª Celeste de Campos
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:55:40 11/02/2020 7:43:21 Confirmado
20200210010046 THALYTA LOURENçO MAIA LEAL E. Mz. Vital Brasil
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:51:12 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010045 DERIK CAMPOS DA SILVA E. Mz. Manoel Moraes da Silva
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:51:06 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010044 BERNARDO MARCIANO DIAS MOREIRA E. Mz. Pequiá
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:50:58 13/02/2020 15:50:27 Confirmado
20200210010043 MANUELLA GUIMARAES CONCEICAO COUTO E. Mz. Paineira
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 14:50:57 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010042 LUAN DIS DZNTOS OLIVEIRA E. M. Antônio Vaz da Silva
9º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:50:17 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010041 JOYCE FREITAS DUARTE DA SILVA E. M. São Francisco de Assis
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:49:17 11/02/2020 16:54:50 Confirmado
20200210010040 JAQUELINE DA CONCEIçãO MOURA E. M. Luiza Terra de Andrade
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:48:56 11/02/2020 10:16:26 Confirmado
20200210010039 VITóRIA AMARAL MAIA E. Mz. Paineira
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 14:48:09 11/02/2020 14:21:33 Confirmado
20200210010038 DANIEL BORGES MACEDO E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:47:40 12/02/2020 10:18:42 Confirmado
20200210010037 YASMIN FERNANDES VIANA E. M. Elízio Ignácio Rangel
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:46:46 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010036 EMILY DOS SANTOS FERRAZ E. M. Dulce Jotta de Souza
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:46:37 13/02/2020 16:58:45 Confirmado
20200210010035 GEOVANA OLIVEIRA SILVA E. Mz. Retiro
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:45:25 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010034 JOAO GABRIEL DE MOURA lIMA E. M. Flonete Alexandrino da Silva
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 14:44:40 11/02/2020 12:41:52 Confirmado
20200210010033 DANILO RODRIGUES CARNEIRO E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:43:21 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010032 IDNEY FERNANDO DE JESUS OLIVEIRA E. Mz. Lucinda Franciscone Medeiros
9º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:41:42 12/02/2020 11:37:23 Confirmado
20200210010031 ANA CLAUDIA LIMA DE JESUS E. Mz. Paineira
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:40:37 11/02/2020 10:25:57 Confirmado
20200210010029 BARBARA RAYARE DE OLIVEIRA PAIXAO E. M. Flonete Alexandrino da Silva
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:40:28 11/02/2020 17:03:08 Confirmado
20200210010030 ENZO MARCIANO DIAS MOREIRA E. Mz. Pequiá
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:40:28 13/02/2020 16:03:35 Confirmado
20200210010028 CAMILA BORGES DOS SANTOS NEVES E. Mz. Paineira
9º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:40:15 11/02/2020 13:12:30 Confirmado
20200210010027 SOFIA COSTA BARRETO ALVES E. M. Dulce Jotta de Souza
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:38:36 11/02/2020 15:26:08 Confirmado
20200210010026 MARIA ANTONIA DUTRA DA SILVA E. M. Quilombola Dona Rosa Geralda da Silveira
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 14:38:18 12/02/2020 15:45:40 Confirmado
20200210010025 LUCAS DAMASCENO RANGEL CLAUDIO E. M. Barnabé Mariano de Souza
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:38:02 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010024 NICOLLY CRISTINA DE ALMEIDA VIEIRA E. M. Jardim Primavera
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:36:49 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010023 MICAELA CARDOSO CAMPOS E. Mz. Manoel Moraes da Silva
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:35:44 13/02/2020 16:31:51 Confirmado
20200210010022 RUAN DOS SANTOS OLIVEIRA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:35:43 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010021 GUILHERME SOARES DE SOUZA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:35:07 11/02/2020 12:02:15 Confirmado
20200210010020 ANA CAROLINA RODRIGUES VIEIRA E. Mz. José Guimarães
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:34:46 10/02/2020 14:59:17 Confirmado
20200210010019 EYSHILA PINHEIRO RODRIGUES E. Mz. Lucinda Franciscone Medeiros
9º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:33:58 12/02/2020 11:37:55 Confirmado
20200210010018 MARCOS VINICIUS DOS SANTOS DA SILVA E. Mz. Elízio da Costa Moreira
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:33:55 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010017 ALICE BRAGA DE OLIVEIRA E. M. Carlota Rocha da Silva
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 14:32:53 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010016 RENAN DE ARAUJO DUTRA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:32:44 12/02/2020 10:43:52 Confirmado
20200210010015 LUIZ PHELLYPE TERRA ALVES E. M. Vidal de Negreiros
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:32:23 13/02/2020 9:06:34 Confirmado
20200210010014 NATHALIA DE OLIVEIRA DOS SANTOS E. M. Flonete Alexandrino da Silva
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:31:51 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010013 DIESLEY LEONARDO E. M. Paulo Roberto Marinho
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:31:24 10/02/2020 16:05:38 Confirmado
20200210010012 SARA SOFIA NOTENOS ROSA E. M. Quilombola Dona Rosa Geralda da Silveira
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 14:31:03 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010011 VICTóRIA BRUNA PAULINO DE SOUZA E. Mz. Capitão Costa
9º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:31:00 11/02/2020 16:10:56 Confirmado
20200210010010 SOPHIA MEL DE AZEVEDO OLIVEIRA SUNDBORG E. Mz. Manoel Moraes da Silva
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:30:15 11/02/2020 8:34:48 Confirmado
20200210010009 LAUANE NASCIMENTO RODRIGUES E. M. Aurelino Martins dos Santos
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:29:55 12/02/2020 12:27:00 Confirmado
20200210010007 JOãO PAULO ATANáSIO FERREIRA SANTANA E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:29:44 11/02/2020 11:22:24 Confirmado
20200210010008 DAVI LUCAS DA SILVA FERREIRA E. M. Vinhateiro
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:29:44 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010006 ANA CLARA ROSA MONERAT E. Mz. Vital Brasil
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:29:40 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010005 YASMIN PEIRERA CONCEIçãO E. Mz. Pequiá
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:29:38 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210010004 CHRYSTAL BORGES FELICIANO E. M. José Teixeira Paulo
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 14:29:01 11/02/2020 11:05:24 Confirmado
20200210010003 IDNEY FERNANDO DE JESUS OLIVEIRA E. Mz. Lucinda Franciscone Medeiros
9º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:26:59 12/02/2020 11:38:21 Confirmado
20200210010002 THAYNA DE SOUZA BOA MORTE DOS SANTOS E. M. Vinhateiro
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:26:54 10/02/2020 15:17:16 Confirmado
20200210010001 SAMUEL BRASIL FERREIRA E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:26:49 11/02/2020 8:30:41 Confirmado
20200210010000 DAVID BORGES DO NASCIMENTO E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:26:03 11/02/2020 15:23:45 Confirmado
20200210009999 RHANIELY STHEPHANY ALCANTARA TAVARES E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase IX Pré-matrícula 10/02/2020 14:25:39 11/02/2020 14:21:47 Confirmado
20200210009998 MARCOS GABRIEL CASTRO DA SILVA E. Mz. José Guimarães
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:25:26 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009997 MARIA EDUARDA PAULINO DA SILVA E. Mz. Capitão Costa
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:25:11 11/02/2020 16:13:32 Confirmado
20200210009996 ROGER MARTINS VIEIRA CORREIA E. Mz. José Guimarães
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:24:41 10/02/2020 15:24:08 Confirmado
20200210009995 LEONARDO DA CONCEIçãO E. Mz. Paineira
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:24:15 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009994 ANTONIO CARRIJO DE CARVALHO DA SILVA E. Mz. Paineira
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:24:12 12/02/2020 14:49:34 Indefirida
20200210009993 AGATHA NICOLLY MORAES DA SILVA E. M. Vinhateiro
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:23:07 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009992 CARLA DA COSTA PREIRA E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VII Pré-matrícula 10/02/2020 14:22:49 12/02/2020 21:22:00 Não compareceu
20200210009991 MARCOS VINICIUS BORGES NASCIMENTO E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:21:44 11/02/2020 15:22:38 Confirmado
20200210009990 KAUã DE SOUZA DOS SANTOS E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:21:09 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009989 HENDRICK DO NASCIMENTO DE SOUZA E. Mz. Vital Brasil
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:20:53 11/02/2020 16:20:44 Confirmado
20200210009988 TIAGO DE JESUS BANDEIRA LEMOS E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VII Pré-matrícula 10/02/2020 14:20:52 12/02/2020 21:22:21 Não compareceu
20200210009987 AMANDA CERQUEIRA DA CUNHA E. Mz. Vital Brasil
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:20:20 11/02/2020 15:46:30 Confirmado
20200210009986 KAUAN MAGMNO LEONARDO DOS SANTOS E. M. Paulo Roberto Marinho
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 14:19:36 10/02/2020 16:07:30 Confirmado
20200210009985 PYETRO CONCEIÇÃO DA SILVA E. M. Vidal de Negreiros
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:18:47 12/02/2020 14:32:24 Confirmado
20200210009984 GIOVANNA EDUARDA CASTRO DA SILVA E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:16:23 11/02/2020 14:37:16 Confirmado
20200210009983 LOURRANY VITóRIA LIMA DE SOUSA E. M. Luiza Terra de Andrade
9º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:16:20 12/02/2020 21:22:45 Não compareceu
20200210009982 RONALD PEREIRA DE SOUZA VIEIRA E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:15:23 11/02/2020 11:45:43 Confirmado
20200210009981 HENRIQUE ALVES DE OLIVEIRA BARRETO E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VII Pré-matrícula 10/02/2020 14:15:15 12/02/2020 11:33:30 Confirmado
20200210009980 ARTHUR ALVES GONçALVES E. M. Antônio Vaz da Silva
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:14:26 12/02/2020 15:19:57 Confirmado
20200210009979 NICOLLAS MORAES DA SILVA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:14:23 12/02/2020 9:41:40 Não compareceu
20200210009978 JULIA FERNANDA DOS SANTOS DANTAS E. M. Rubem Arruda Câmara
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:14:20 11/02/2020 14:41:55 Confirmado
20200210009977 MANUELLA ALVES SOUZA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:13:17 10/02/2020 14:16:48 Confirmado
20200210009976 WENDELL DOS REIS GOMES DA SILVA E. M. Dulce Jotta de Souza
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:13:06 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009975 RAFAEL FERNANDES RODRIGUES E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:13:02 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009974 TAWANY LEONARDO PIRES E. M. Paulo Roberto Marinho
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:12:52 10/02/2020 16:08:35 Confirmado
20200210009973 LORRANE DOS SANTOS TEIXEIRA E. Mz. Paineira
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:12:47 12/02/2020 17:33:58 Confirmado
20200210009972 MARIA CLARA NUNES DIAS GOMES E. Mz. Paineira
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:12:39 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009971 LUCAS DA ROCHA SOUZA E. Mz. Vital Brasil
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:11:55 12/02/2020 14:34:11 Confirmado
20200210009970 DAVI LUCAS DO NASCIMENTO DE SOUZA E. M. Carlota Rocha da Silva
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 14:11:41 11/02/2020 8:34:33 Confirmado
20200210009969 LEONARDO BATISTA DA SILVA E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:11:18 10/02/2020 14:47:59 Confirmado
20200210009968 FABRICIA VITORIA da Silva Gomes E. M. Dulce Jotta de Souza
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:10:51 12/02/2020 10:21:14 Indefirida
20200210009967 JOAO PEDRO DE MACEDO GONçALVES E. M. Luiza Terra de Andrade
9º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:10:42 12/02/2020 20:01:28 Confirmado
20200210009966 RAYANNE SOUZA DA SILVA TEIXAIRA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:10:41 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009965 ROBSON MIGUEL DA SILVA NEVES E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:10:23 11/02/2020 13:27:47 Confirmado
20200210009964 MURILO OLIVEIRA MARTINS E. Mz. Paineira
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:09:00 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009963 JHENYFER MENDES DA SILVA E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:08:10 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009962 EVELYN VITóRIA DO NASCIMENTO DE SOUZA E. M. Carlota Rocha da Silva
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 14:07:55 11/02/2020 8:33:24 Confirmado
20200210009961 JENIFER DA SILVA SOARES E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:07:53 11/02/2020 8:06:36 Confirmado
20200210009960 MIGUEL ALVES DE OLIVEIRA E. M. Antônio Vaz da Silva
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:07:14 12/02/2020 15:18:06 Confirmado
20200210009959 ANA CLARA VALADãO MORAES SANDY E. Mz. Manoel Moraes da Silva
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:06:17 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009958 RYAN DIAS DOS SANTOS E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
9º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:05:59 10/02/2020 15:23:54 Confirmado
20200210009957 KAYLANE DE SOUZA COUTINHO DOS REIS E. Mz. Paineira
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:05:40 11/02/2020 12:55:54 Confirmado
20200210009956 JOãO GABRIEL SAMPAIO FRANCISCONI E. Mz. Manoel Moraes da Silva
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:05:23 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009955 MAYARASARAIVA DA SILVA E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VIII Pré-matrícula 10/02/2020 14:05:05 11/02/2020 20:48:28 Confirmado
20200210009954 CALEBE FIGUEIREDO DA CONCEIçãO E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:03:41 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009953 ARTHUR THALYS MELLO RODRIGUES E. M. Paulo Roberto Marinho
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 14:03:27 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009952 RUAN QUARESMA DOS SANTOS E. M. Flonete Alexandrino da Silva
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:03:15 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009951 VALENTINA FERREIRA GOMES E. Mz. Paineira
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 14:02:19 11/02/2020 10:24:01 Confirmado
20200210009950 TALITA AMARO MENDES E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:02:10 11/02/2020 9:57:12 Confirmado
20200210009949 DEYVID MIGUEL MUNIZ DE OLIVEIRA E. M. Aurelino Martins dos Santos
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:01:55 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009948 DAVI LOPES PEREIRA BELéM E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
Vaga especial
2º ano Lista de Espera 10/02/2020 14:01:54
20200210009947 KEVIN GOMES RIBEIRO CANTANHEDE E. M. Profª Mª Celeste de Campos
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:01:48 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009946 LUCAS XAVIER DE AZEVEDO E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:01:33 10/02/2020 15:55:17 Confirmado
20200210009945 SOPHIE MARIA GEOVANA ADãO DA COSTA E. Mz. Manoel Martins Teixeira
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:01:28 10/02/2020 14:48:25 Indefirida
20200210009944 LAYANNE FERNANDA DOS SANTOS DANTAS E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:01:24 11/02/2020 15:06:06 Confirmado
20200210009943 JESSÉ DE ALMEIDA DOS SANTOS E. Mz. José Guimarães
Fase V Pré-matrícula 10/02/2020 14:01:20 12/02/2020 14:17:25 Confirmado
20200210009942 PIETRA VITORIA CATALINA OLIVEIRA SALUM E. Mz. Capitão Costa
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 14:00:49 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009941 MARIA LUIZA CARDOSO PEREIRA DOS SANTOS E. M. Jamila Motta da Silva
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:59:04 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009940 SHEILA DA SILVA COSTA E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VII Pré-matrícula 10/02/2020 13:58:19 12/02/2020 21:23:30 Não compareceu
20200210009939 MATHEUS PARANHOS DA COSTA E. Mz. José Guimarães
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:58:13 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009938 KESSYLA DE SOUZA COUTINHO DOS REIS E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:57:37 11/02/2020 11:47:10 Confirmado
20200210009936 HEITOR SAMPAIO FIGUEIRA E. M. Carlota Rocha da Silva
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:57:32 12/02/2020 13:34:14 Confirmado
20200210009937 GUSTAVO HERNANDEZ DE JESUS ALENCAR E. M. Carlota Rocha da Silva
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:57:32 13/02/2020 12:59:41 Confirmado
20200210009935 JULIANA FERREIRA LOURENCO E. Mz. Retiro
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:57:30 12/02/2020 8:46:22 Confirmado
20200210009934 GIOVANA FIGUEIREDO DA CONCEIçãO E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:57:15 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009933 ALANE DOS SANTOS MEDEIROS E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase II Pré-matrícula 10/02/2020 13:55:58 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009932 TâNIA MARIA SOUZA FASSARELLA E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase IX Pré-matrícula 10/02/2020 13:55:34 12/02/2020 8:53:53 Confirmado
20200210009931 MARIA LUIZA CARDOSO PEREIRA DOS SANTOS E. M. Jamila Motta da Silva
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:55:32 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009930 MARIA VICTóRIA CLEMENTINO DA SILVA E. M. Vidal de Negreiros
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:54:32 12/02/2020 14:02:11 Confirmado
20200210009929 MAURO CESáRIO DOS SANTOS E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase I Pré-matrícula 10/02/2020 13:54:21 10/02/2020 15:15:10 Confirmado
20200210009928 LORENA VITóRIA DE AZEVEDO LEITE E. M. Luiza Terra de Andrade
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:54:17 12/02/2020 21:24:23 Não compareceu
20200210009927 MIGUEL ALVES ROSA E. M. Flonete Alexandrino da Silva
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:54:13 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009926 JOAO PEDRO HONORIO DA SILVA E. Mz. Vital Brasil
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:54:12 12/02/2020 9:34:05 Não compareceu
20200210009925 EDUARDO MATEUS BASTISTA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:54:03 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009924 YASMIM BARBOZA E. M. Carlota Rocha da Silva
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:53:58 13/02/2020 15:17:21 Confirmado
20200210009923 ERICK DE Sá DOS SANTOS E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:53:42 11/02/2020 14:44:43 Confirmado
20200210009921 MARIA CLARA CAETANO ELIAS E. M. Jamila Motta da Silva
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:53:08 10/02/2020 16:04:55 Confirmado
20200210009922 DAVI SANTOS DA SILVA ROSA E. M. Aurelino Martins dos Santos
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:53:08 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009920 LUCAS DAMASCENO RANGEL CLAUDIO E. M. Aurelino Martins dos Santos
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:52:52 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009919 KAIO DA SILVA DE OLIVEIRA E. M. Rubem Arruda Câmara
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:52:35 13/02/2020 16:07:27 Confirmado
20200210009918 JOãO GABRIEL DO NASCIMENTO OLIVEIRA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:51:55 11/02/2020 14:00:47 Confirmado
20200210009917 YVERSON CARLOS DOS SANTOS SILVA E. Mz. José Guimarães
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:51:47 10/02/2020 14:41:42 Confirmado
20200210009916 MARIANASAIVA DA SILVA E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VIII Pré-matrícula 10/02/2020 13:51:44 11/02/2020 20:49:27 Confirmado
20200210009915 LOREN VITóRIA DE MELO NASCIMENTO E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:51:27 12/02/2020 15:43:24 Confirmado
20200210009914 DANILO SERPA BORGES E. Mz. Manoel Moraes da Silva
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:51:25 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009913 GABRIEL RODRIGUES DA SILVA E. M. Flonete Alexandrino da Silva
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:51:15 10/02/2020 14:41:16 Confirmado
20200210009912 THAYLANE ALCANTARA DE ALMEIDA E. M. Quilombola Dona Rosa Geralda da Silveira
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:50:51 12/02/2020 11:43:26 Confirmado
20200210009911 GUSTAVO BARROS ESTEVãO E. Mz. José Guimarães
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:50:25 10/02/2020 16:32:49 Confirmado
20200210009910 RENAN JUNIOR ABREU SANTOS E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:50:19 11/02/2020 7:30:34 Confirmado
20200210009909 JAQUELINE E. M. Luiza Terra de Andrade
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:50:02 12/02/2020 21:24:50 Não compareceu
20200210009908 SAMMUEL XAVIER DE AZEVEDO E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:49:56 10/02/2020 15:48:15 Confirmado
20200210009907 BRIAN MIGUEL ADAO DA COSTA E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:49:43 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009906 LARA VIANA CREPALDI E. Mz. José Guimarães
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:49:35 10/02/2020 14:48:09 Confirmado
20200210009905 GUILHERME ASSIS CORDEIRO FLORENCIO E. M. Luiza Terra de Andrade
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:49:19 11/02/2020 9:21:45 Confirmado
20200210009904 MATHEUS SILVA Sá E. M. Vinhateiro
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:48:58 10/02/2020 15:15:44 Confirmado
20200210009903 RENAN VIEIRA GABRIEL E. M. Profª Mª Celeste de Campos
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:48:37 11/02/2020 9:26:09 Confirmado
20200210009902 JÚNIOR MIRANDA DE MATOS E. Mz. Vital Brasil
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:48:36 12/02/2020 14:55:59 Confirmado
20200210009901 JEFERSON DA ROCHA SOUSA E. M. Vinhateiro
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:48:15 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009900 MATHEUS DA CONCEIçãO CORRêA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase IX Pré-matrícula 10/02/2020 13:48:08 11/02/2020 10:55:57 Confirmado
20200210009899 YSABELLA VICTORIA LIMA DA CONCEICAO E. M. São Francisco de Assis
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:47:47 11/02/2020 10:48:54 Confirmado
20200210009898 DAVI ALBINO DE OLIVEIRA E. M. Luiza Terra de Andrade
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:47:37 12/02/2020 19:49:24 Confirmado
20200210009897 NATANAEL DA SILVA GUIMARÃES E. M. Vinhateiro
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:47:36 10/02/2020 14:07:27 Confirmado
20200210009896 JUAN DE MENDONçA LOPES E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VIII Pré-matrícula 10/02/2020 13:47:06 12/02/2020 21:25:12 Não compareceu
20200210009895 EDUARDA DA SILVA DE OLIVEIRA E. M. Rubem Arruda Câmara
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:47:00 13/02/2020 16:06:00 Confirmado
20200210009894 NARAIANA GUEDES PIMENTA E. M. Vinhateiro
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:46:58 10/02/2020 14:05:42 Confirmado
20200210009893 DAVI DA SILVA GUIMARAES E. M. Antônio Vaz da Silva
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:46:55 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009892 PEDRO HENRIQUE FARIA DA SILVA E. M. Profª Mª Celeste de Campos
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:46:49 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009891 JUAN CARLOS RIBEIRO BASTOS E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase IX Pré-matrícula 10/02/2020 13:46:38 12/02/2020 19:54:45 Confirmado
20200210009890 LUIS FELIX ALVES SANTANNA E. Mz. Vital Brasil
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:46:06 12/02/2020 9:10:38 Não compareceu
20200210009888 ANNA LYVIA FILGUEIRA DOS SANTOS E. M. Paulo Roberto Marinho
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:46:00 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009889 LUANE TOBIAS CARVALHO E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:46:00 12/02/2020 17:00:26 Confirmado
20200210009887 LEONAN DE SOUZA SILVA E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:45:57 10/02/2020 14:30:22 Confirmado
20200210009886 CAMILY BIANCA PAULINO DA SILVA E. M. Barnabé Mariano de Souza
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:45:39 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009885 GUILHERME CAMARGO PEDRO FERNANDES E. Mz. Paineira
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:45:34 11/02/2020 10:31:20 Confirmado
20200210009884 LORENA KAMILLY DE MELO DO NASCIMENTO E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:45:28 12/02/2020 15:45:06 Confirmado
20200210009883 LARISSA VITóRIA DE AZEVEDO ANDRADE E. M. Luiza Terra de Andrade
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:45:10 12/02/2020 21:25:38 Não compareceu
20200210009882 DAIVIT SOUZA DOS SANTOS E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VIII Pré-matrícula 10/02/2020 13:45:08 21/02/2020 10:39:11 Confirmado
20200210009881 ALEXSANDRO BRANDãO DA SILVA E. M. Vinhateiro
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:44:21 12/02/2020 9:00:27 Confirmado
20200210009880 MIGUEL ANDRADE FEIJó E. Mz. Vital Brasil
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:44:12 10/02/2020 16:20:10 Confirmado
20200210009879 KAUã SOUZA DOS SANTOS E. M. Antônio Vaz da Silva
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:44:10 12/02/2020 12:48:02 Confirmado
20200210009878 SOPHIE MARIA GEOVANA ADãO DA COSTA E. Mz. Manoel Martins Teixeira
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:43:29 13/02/2020 15:41:29 Confirmado
20200210009877 MARIA EDUARDA DOS SANTOS ORESTE E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:43:16 11/02/2020 9:52:07 Confirmado
20200210009876 JOAQUIM DE ANDRADE CANTARINO SAMPAIO E. M. Flonete Alexandrino da Silva
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:43:08 12/02/2020 15:25:55 Confirmado
20200210009875 NATHALIA RIBEIRO DOS SANTOS E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:43:07 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009874 EMANUELLY TOBIAS CARVALHO E. M. Rubem Arruda Câmara
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:42:36 12/02/2020 14:28:25 Confirmado
20200210009873 JOãO LUCAS DE JESUS SILVA E. M. São Francisco de Assis
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:42:26 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009872 YVERSON CARLOS DOS SANTOS SILVA E. Mz. José Guimarães
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:42:24 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009871 GEOVANNA MARIA FERREIRA LIMA E. M. Luiza Terra de Andrade
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:42:08 12/02/2020 21:26:02 Não compareceu
20200210009869 SOFIA DE CARVALHO PETRONILHO FERRAZ E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:41:56 10/02/2020 16:32:54 Confirmado
20200210009870 RAYLANE COSTA DOS SANTOS E. M. Vinhateiro
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:41:56 14/02/2020 9:44:13 Não compareceu
20200210009868 KAUAN MIRANDA DE MATOS E. M. Carlota Rocha da Silva
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:41:50 12/02/2020 13:23:41 Confirmado
20200210009866 LUIZA MACIEL RAMOS E. Mz. Manoel Martins Teixeira
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:41:38 11/02/2020 12:06:50 Confirmado
20200210009867 DAVID DE OLIVEIRA ARAúJO E. Mz. Paineira
9º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:41:38 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009865 JAIR MOTTA DA CONCEIçãO E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VI Pré-matrícula 10/02/2020 13:41:27 12/02/2020 10:41:08 Confirmado
20200210009864 NICKOLAS MARTINS MACHADO E. Mz. Manoel Moraes da Silva
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:41:22 10/02/2020 14:18:06 Confirmado
20200210009863 MYRELLAH FERNANDES GRERIO RODRIGUES E. Mz. Paineira
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:41:19 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009862 ESTHER CANDIDO MARINHO E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
Vaga especial
Pré II Lista de Espera 10/02/2020 13:41:13
20200210009861 MAXSUEL JESUS DA SILVA E. M. Aurelino Martins dos Santos
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:41:10 12/02/2020 9:00:36 Confirmado
20200210009860 SARA DE OLIVEIRA LAGE E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VI Pré-matrícula 10/02/2020 13:41:07 11/02/2020 14:01:43 Confirmado
20200210009859 MARIA EDUARDA ALVES DOS SANTOS E. M. Profª Mª Celeste de Campos
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:40:37 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009858 JENNIFER MOREIRA DA SILVA E. Mz. Capitão Costa
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:40:32 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009857 LUCAS DE SOUZA PEREIRA E. Mz. Manoel Moraes da Silva
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:40:24 12/02/2020 14:28:05 Confirmado
20200210009856 ARTHUR AMILTON SILVA MORAES E. M. Antônio Vaz da Silva
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:40:04 12/02/2020 11:23:45 Confirmado
20200210009855 EDUARDO MATEUS BASTISTA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:40:00 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009854 DHAN FARIA DA SILVA E. M. Dulce Jotta de Souza
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:39:29 13/02/2020 12:50:05 Confirmado
20200210009853 GEOVANA GOMES BATISTA E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:39:16 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009851 MELYSSA BARCELLOS DE SOUZA E. M. São Francisco de Assis
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:39:10 12/02/2020 8:39:11 Confirmado
20200210009852 WAGNER OLIVEIRA DOS SANTOS JUNIOR E. M. Vinhateiro
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:39:10 13/02/2020 13:33:05 Confirmado
20200210009850 ANNA KLARA DE JESUS BARCELOS E. M. São Francisco de Assis
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:38:07 12/02/2020 14:04:21 Confirmado
20200210009849 ANA KAROLINNY CONCEIçAO MANHAES E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:37:50 11/02/2020 9:35:49 Confirmado
20200210009848 GISELE FIGUEIREDO DA SILVA E. Mz. Paineira
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:37:47 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009847 ANGELA MARIA XAVIER DE AZEVEDO E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:37:39 11/02/2020 16:49:02 Confirmado
20200210009845 KELLY COELHO OLIVEIRA DA SILVA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:37:34 12/02/2020 14:43:44 Confirmado
20200210009846 JOAO PAULO MAIA DE OLIVEIRA E. M. Flonete Alexandrino da Silva
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:37:34 10/02/2020 15:00:09 Confirmado
20200210009844 KELVEM OLIVEIRA DOS SANTOS E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:37:19 11/02/2020 10:03:52 Confirmado
20200210009843 MIGUEL GOMES DAMACENO Sá E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:37:18 10/02/2020 14:52:05 Confirmado
20200210009842 SARA VITóRIA VALOIS MACHADO E. M. Rubem Arruda Câmara
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:37:10 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009841 ERIK FORTUNATO SOUZA E. M. Vinhateiro
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:37:04 12/02/2020 17:02:08 Confirmado
20200210009840 ESTEFANI SOARES SANTOS E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VIII Pré-matrícula 10/02/2020 13:37:02 12/02/2020 21:26:28 Não compareceu
20200210009839 MARIA LUIZA BOQUIMPANI DE AZEVEDO E. M. Luiza Terra de Andrade
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:36:34 11/02/2020 9:20:31 Confirmado
20200210009838 DAVI DA SILVA GUIMARAES E. Mz. Manoel Moraes da Silva
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:36:04 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009837 YAN SILVEIRA FERREIRA E. M. Antônio Vaz da Silva
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:35:59 10/02/2020 15:53:45 Confirmado
20200210009836 PAULO ROGÉRIO ABREU SANTOS NETO E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:35:56 11/02/2020 7:28:37 Confirmado
20200210009835 ANA CLARA LEITE AZEVEDO E. M. Luiza Terra de Andrade
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:35:49 12/02/2020 21:26:53 Não compareceu
20200210009834 PEDRO JOAQUIM TRAVASSOS COUTINHO E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:35:46 11/02/2020 13:47:30 Confirmado
20200210009833 BRUNO CAMPOS DOS SANTOS E. Mz. José Guimarães
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:35:28 12/02/2020 11:43:28 Confirmado
20200210009832 CAUANE COSTA DOS SANTOS E. M. Vinhateiro
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:35:17 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009831 YASMIM VICTORIA LIMA ORNELAS E. M. São Francisco de Assis
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:35:16 11/02/2020 15:46:11 Confirmado
20200210009830 DANIELA DUTRA DOS REIS E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VIII Pré-matrícula 10/02/2020 13:35:14 12/02/2020 21:27:17 Não compareceu
20200210009828 SOFIA COSTA BARRETO ALVES E. Mz. Adalgiza da Silva Lobo
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:35:08 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009829 SOPHIA DE OLIVEIRA E. M. Antônio Vaz da Silva
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:35:08 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009827 VALENTIA OLIVEIRA CARRICO E. M. Jamila Motta da Silva
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:35:02 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009826 ALLICE VEIGA DE ARAUJO E. Mz. Manoel Moraes da Silva
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:34:59 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009825 CECÍLIA DE SANT'ANA LEMOS E. M. Rubem Arruda Câmara
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:34:49 11/02/2020 15:56:16 Confirmado
20200210009824 LUíZA DE JESUS SILVA E. M. São Francisco de Assis
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:34:46 12/02/2020 14:03:47 Confirmado
20200210009823 LARISSA ALMEIDA GOMES E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VII Pré-matrícula 10/02/2020 13:34:39 11/02/2020 10:45:44 Confirmado
20200210009822 GEOVANNA MARIA FERREIRA LIMA E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:34:28 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009821 ESTELA FERREIRA GONçALVES E. M. Luiza Terra de Andrade
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:34:25 12/02/2020 21:27:40 Não compareceu
20200210009820 THIAGO FRANCISCONI RESENDE E. M. Dulce Jotta de Souza
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:34:16 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009819 SAMUEL COELHO BRAGA E. M. Antônio Vaz da Silva
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:34:10 12/02/2020 14:05:27 Confirmado
20200210009818 BEATRIZ DA SILVA ALVES E. M. Vinhateiro
9º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:34:08 10/02/2020 14:56:44 Confirmado
20200210009817 CRISTYAN RONALDO LEITE FERNANDES E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:34:03 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009816 SARA DE OLIVEIRA LAGE E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VI Pré-matrícula 10/02/2020 13:34:00 11/02/2020 15:15:42 Indefirida
20200210009815 LEONARDO DA SILVEIRA CONCEIçãO E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VII Pré-matrícula 10/02/2020 13:33:55 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009814 NATAN CORINA DE FREITAS TAVARES E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:32:34 12/02/2020 9:29:18 Não compareceu
20200210009813 ISABELLE TOLENTINO XAVIER WENTRICK E. M. de Educação Infantil Gracinéa Rodrigues de Souza
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:32:24 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009812 TALITA AMARO MENDES E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:32:14 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009811 LUIS GUSTAVO DE JESUS SILVA E. M. São Francisco de Assis
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:32:09 12/02/2020 14:03:08 Confirmado
20200210009810 MIGUEL OLIVEIRA DA ROCHA E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
Vaga especial
5º ano Lista de Espera 10/02/2020 13:31:55
20200210009809 ANA CLARA LEITE AZEVEDO E. M. Luiza Terra de Andrade
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:31:32 12/02/2020 21:28:01 Não compareceu
20200210009808 STEPHANNY VICTORIA DA SILVA DOS SANTOS E. Mz. Elízio da Costa Moreira
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:31:24 12/02/2020 18:19:13 Confirmado
20200210009806 CAUã NAZARETH MOTTA DE OLIVEIRA E. M. Elízio Ignácio Rangel
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:31:20 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009807 MARCELLA DA SILVA LOPES E. M. Vinhateiro
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:31:20 10/02/2020 14:02:10 Confirmado
20200210009805 DERYK OLEGARIO DE OLIVEIRA E. M. Vidal de Negreiros
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:31:18 14/02/2020 9:38:14 Confirmado
20200210009804 VICTOR MACHADO CARVALHO E. Mz. Paineira
Vaga especial
7º ano Lista de Espera 10/02/2020 13:31:13
20200210009803 KAIO GUSTAVO CAVALCANTE RODRIGUES E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:31:09 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009802 LIA MELISSA CALATRONE PRINHEIRO E. Mz. José Guimarães
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:31:02 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009801 ISAAC ISMERIO DAS NEVES E. M. Aurelino Martins dos Santos
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:30:58 12/02/2020 16:20:32 Confirmado
20200210009799 ESTER KAROLINY DA ROSA DOS SANTOS E. Mz. Vital Brasil
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:30:54 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009800 FERNANDO DA COSTA DE SENA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:30:54 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009798 CAUã DE SOUZA MARINHO E. M. Vinhateiro
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:30:48 11/02/2020 9:46:44 Confirmado
20200210009797 MYRELLAH FERNANDES GREGORIO RODRIGUES E. Mz. Paineira
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:30:31 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009796 GABRIEL BATISTA LIMA E. M. Carlota Rocha da Silva
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:30:29 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009795 ENZO DE LIMA RIBEIRO E. Mz. Paineira
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:30:15 11/02/2020 14:11:22 Confirmado
20200210009794 EMANUELLY SANTOS FREITAS E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:30:06 12/02/2020 9:46:18 Não compareceu
20200210009793 DAVI CARDOSO DIAS E. M. Carlota Rocha da Silva
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:30:03 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009792 VITOR HUGO ALVES MONTEIRO E. M. Jardim Primavera
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:29:55 11/02/2020 13:36:54 Confirmado
20200210009791 MYLLENA ROCHA DA SILVA COUTO E. M. Dulce Jotta de Souza
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:29:42 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009790 NATAN FRANCISCONI RESENDE E. M. Dulce Jotta de Souza
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:29:38 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009789 RIQUELME SANTOS OLIVEIRA E. M. Vidal de Negreiros
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:29:15 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009788 STEPHANNY VICTORIA DA SILVA DOS SANTOS E. Mz. Elízio da Costa Moreira
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:29:10 12/02/2020 18:19:56 Indefirida
20200210009787 ESTHER MARTINS DA CONCEIçãO E. M. Quilombola Dona Rosa Geralda da Silveira
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:28:36 11/02/2020 12:18:50 Confirmado
20200210009786 GUILHERME CARVALHO PEDRA E. M. Antônio Vaz da Silva
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:28:18 11/02/2020 8:09:22 Confirmado
20200210009785 JOãO PEDRO RODRIGUES DE LIMA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:28:14 11/02/2020 14:26:15 Confirmado
20200210009784 KAMILLY VITóRIA SALES FERREIRA E. Mz. Vital Brasil
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:28:12 11/02/2020 16:11:53 Confirmado
20200210009783 MIGUEL DA SILVA AGUIAR E. Mz. Retiro
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:28:10 10/02/2020 14:09:56 Confirmado
20200210009782 NICOLAS BRANDãO DE SOUZA FIRMO E. M. Profª Mª Celeste de Campos
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:28:09 11/02/2020 16:39:06 Confirmado
20200210009781 ISAAC ISMERIO DAS NEVES E. M. Aurelino Martins dos Santos
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:28:07 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009780 MARIA EDUARDA CARNEIRO ALVES E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VII Pré-matrícula 10/02/2020 13:28:06 12/02/2020 21:28:23 Não compareceu
20200210009779 NILBER CORDEIRO VIEIRA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:28:04 10/02/2020 14:03:33 Confirmado
20200210009778 GUILHERME ALMEIDA RODRIGUES E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:28:00 10/02/2020 14:48:47 Confirmado
20200210009777 VAGNER DANIEL FERREIRA DA SILVA E. M. Antônio Vaz da Silva
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:27:36 10/02/2020 16:33:39 Confirmado
20200210009776 GABRIELLA CARVALHO PINHEIRO E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:27:34 10/02/2020 16:15:52 Confirmado
20200210009775 SARA VITóRIA VALOIS MACHADO E. M. Rubem Arruda Câmara
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:27:04 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009774 GIOVANA FIGUEIREDO DA CONCEIçãO E. Mz. Paineira
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:26:43 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009773 RAY FARIAS BERNARDINO E. M. Dulce Jotta de Souza
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:26:17 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009772 LARICE REIS DE SOUZA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VIII Pré-matrícula 10/02/2020 13:26:11 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009771 KAMILLI VITORIA CONCEIçAO MANHAES E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:25:59 11/02/2020 9:32:25 Confirmado
20200210009770 DAVY BRUNO DOS SANTOS E. M. Profª Mª Celeste de Campos
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:25:56 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009769 ESTHER DA SILVA DOS SANTOS E. Mz. Elízio da Costa Moreira
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:25:51 12/02/2020 18:23:38 Confirmado
20200210009768 RENAN GUIMARãES MENDES E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:25:39 12/02/2020 9:38:21 Confirmado
20200210009767 MARIANA MACIEL RAMOS E. M. José Teixeira Paulo
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:25:29 10/02/2020 14:46:31 Confirmado
20200210009766 LUIZA VITóRIA SILVA FORMIGA E. Mz. Manoel Moraes da Silva
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:25:21 11/02/2020 10:47:20 Confirmado
20200210009765 ALEJANDRO NEVES LIMA DA COSTA E. M. Flonete Alexandrino da Silva
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:25:12 10/02/2020 14:29:47 Confirmado
20200210009764 BEATRIZ LOPES DO ESPíRITO SANTO E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VII Pré-matrícula 10/02/2020 13:25:11 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009763 MICHEL CAMPOS QUINTANILHA CARDOSO E. Mz. Vital Brasil
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:24:48 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009762 SOPHIA VENANCIO FRANK STORANI E. Mz. Paineira
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:24:36 12/02/2020 15:10:02 Confirmado
20200210009761 PEDRO MIGUEL SANTOS IVO E. Mz. Manoel Moraes da Silva
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:24:32 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009760 MARIA CLARA LIMA ROCHA E. M. Luiza Terra de Andrade
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:24:25 12/02/2020 21:28:43 Não compareceu
20200210009759 MARILENE GUEDES DA SILVA MONTEIRO E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase I Pré-matrícula 10/02/2020 13:24:00 12/02/2020 17:19:06 Confirmado
20200210009758 BERNARDO DOS SANTOS DE MORAES E. M. Jamila Motta da Silva
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:23:45 10/02/2020 15:13:28 Confirmado
20200210009756 ESTELA FERREIRA GONçALVES E. M. Luiza Terra de Andrade
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:23:40 12/02/2020 21:29:05 Não compareceu
20200210009757 KAUA PEREIRA DA SILVA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:23:40 11/02/2020 12:22:50 Confirmado
20200210009755 ESTER DO ESPIRITO SANTO MARTINS E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:23:34 12/02/2020 8:25:07 Confirmado
20200210009754 ANA LUIZA DUTRA PEREIRA E. M. Antônio Vaz da Silva
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:23:12 11/02/2020 9:59:41 Confirmado
20200210009753 RYAN NEPOMUCENO CAMPOS DOS SANTOS E. M. Profª Mª Celeste de Campos
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:23:04 12/02/2020 14:52:46 Confirmado
20200210009752 MARIAH EDUARDA CANDIDO DA SILVA E. M. Aurelino Martins dos Santos
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:23:01 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009751 ANNA LUIZA DA SILVA E. M. Vidal de Negreiros
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:22:50 13/02/2020 11:37:15 Confirmado
20200210009750 LORRANY LUIZA DA CONCEIçãO ABRANTE E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:22:38 11/02/2020 15:16:37 Indefirida
20200210009749 ISAíAS OTáVIO LEAL DE AZEVEDO CERVANTES E. Mz. Manoel Moraes da Silva
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:22:27 10/02/2020 14:34:52 Confirmado
20200210009748 ROGER MELO DE JESUS E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:22:20 10/02/2020 14:20:53 Confirmado
20200210009747 ISAC AZEVEDO SIQUEIRA E. Mz. Pequiá
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:21:57 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009745 ALEX SANDRO FERNANDES RAMOS E. M. Antônio Vaz da Silva
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:21:51 12/02/2020 14:57:19 Confirmado
20200210009746 LUCAS ENDRYCK PESSOA CARVALHO E. M. Rubem Arruda Câmara
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:21:51 11/02/2020 14:32:13 Confirmado
20200210009744 PEDRO AUGUSTO BARCELLOS BEZZERA DOS SANTOS E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VIII Pré-matrícula 10/02/2020 13:21:11 11/02/2020 8:55:40 Confirmado
20200210009743 RAQUEL FERREIRA DE NOVAES E. M. José Teixeira Paulo
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:20:59 10/02/2020 15:51:47 Confirmado
20200210009742 MICHEL CAMPOS QUINTANILHA CARDOZO E. Mz. Vital Brasil
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:20:51 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009741 GUILHERME BARROS DOS SANTOS E. M. Vinhateiro
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:20:27 12/02/2020 16:35:01 Confirmado
20200210009740 YASMIM FERNANDES de abreu E. M. Profª Mª Celeste de Campos
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:20:20 13/02/2020 11:12:43 Confirmado
20200210009739 RHYâ BATISTA DA SILVA MARTINS E. Mz. Vital Brasil
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:20:17 11/02/2020 16:17:57 Confirmado
20200210009738 LUCAS DE SOUZA PEREIRA E. Mz. Manoel Moraes da Silva
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:20:13 12/02/2020 14:41:18 Indefirida
20200210009737 MAXSUEL JESUS DA SILVA E. M. Aurelino Martins dos Santos
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:20:09 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009736 NICOLAS GONCALVES COIMBRA E. Mz. Capitão Costa
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:19:44 11/02/2020 12:26:06 Confirmado
20200210009735 ISADORA MARIAH SOARES DE SOUZA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:19:42 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009734 EMILY KEROLIN SANTOS DA ROSA E. M. Jamila Motta da Silva
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:19:38 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009733 LUIZA CARVALHO SILVA DOS SANTOS E. Mz. Pequiá
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:19:37 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009732 YASMIN ALBERNAES E SILVA RODRIGUES E. Mz. Retiro
9º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:19:33 11/02/2020 9:19:13 Confirmado
20200210009731 ELOIZA COSTA DA SILVEIRA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:19:32 11/02/2020 10:02:51 Confirmado
20200210009730 GEOVANA GOMES BATISTA E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:19:29 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009729 GUSTAVO BRAGA ALVES DA SILVA E. Mz. Pequiá
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:19:23 11/02/2020 9:05:47 Confirmado
20200210009728 DAYAN DE SOZA RIBEIRO E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:19:22 11/02/2020 12:44:51 Confirmado
20200210009727 RAQUEL PINHEIRO ELEOTERIO E. M. Antônio Vaz da Silva
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:19:21 11/02/2020 7:47:50 Confirmado
20200210009726 MARINETE VALENTE LESSA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Fase I Pré-matrícula 10/02/2020 13:19:19 12/02/2020 15:06:35 Confirmado
20200210009725 MIGUEL PEDRA De SOUZA E. Mz. Adalgiza da Silva Lobo
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:19:13 11/02/2020 11:22:30 Confirmado
20200210009724 GUILHERME OLIVEIRA GONçALVES E. Mz. Manoel Moraes da Silva
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:19:11 10/02/2020 14:16:45 Confirmado
20200210009723 JOãO PEDRO SOUZA BARBEITO E. Mz. Manoel Moraes da Silva
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:19:03 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009722 AMANDA VIEIRA ZANOTTI E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:19:02 10/02/2020 16:29:32 Confirmado
20200210009721 NICOLLY GOMES CORREA E. Mz. Vital Brasil
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:18:20 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009719 MARIA EDUARDA DE CASTRO NUNES E. Mz. Paineira
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:17:54 11/02/2020 15:19:34 Confirmado
20200210009720 ALICIA DOS SANTOS NASCIMENTO SILVA E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:17:54 12/02/2020 11:17:38 Confirmado
20200210009718 REBECA MOTTA DE PAULA E. M. Vinhateiro
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:17:49 12/02/2020 16:10:11 Confirmado
20200210009717 DAVI TALLES CLETO PEREIRA DA SILVA E. M. Aurelino Martins dos Santos
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:17:40 10/02/2020 16:10:07 Confirmado
20200210009716 PEDRO RANGEL DE ANDRADE E. M. Profª Mª Celeste de Campos
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:17:31 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009715 JOSé AUGUSTO FERREIRA FERNANDES E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase IX Pré-matrícula 10/02/2020 13:17:25 12/02/2020 21:29:27 Não compareceu
20200210009714 STELA DO NASCIMENTO DOS SANTOS E. Mz. Elízio da Costa Moreira
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:17:21 12/02/2020 18:24:56 Confirmado
20200210009713 MYLLENA ROCHA DA SILVA COUTO E. M. Dulce Jotta de Souza
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:16:54 11/02/2020 14:44:18 Confirmado
20200210009712 CALEB EMANUEL CORDEIRO NASCIMNTO E. Mz. Pequiá
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:16:32 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009711 GABRIEL DE SOUZA LEAL E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:16:13 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009710 SOPHIA VITóRIA SOUZA WATANABE DA SILVA E. M. Paulo Roberto Marinho
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:16:05 11/02/2020 13:11:10 Confirmado
20200210009709 MATHEUS BEZERRA PEREIRA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:15:54 11/02/2020 15:17:31 Indefirida
20200210009708 MARIA CLARA PESSANHA NUNES E. M. Profª Mª Celeste de Campos
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:15:40 11/02/2020 15:05:40 Confirmado
20200210009707 LEANDRO MANTESSO CALVO E. Mz. Manoel Moraes da Silva
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:15:34 10/02/2020 14:46:48 Confirmado
20200210009706 GUSTAVO DA CONCEICAO GUIMARAES DOS SANTOS E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:15:33 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009705 DAVI MIGUEL DO NASCIMENTO OLIVEIRA E. M. Rubem Arruda Câmara
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:15:28 11/02/2020 15:17:41 Confirmado
20200210009704 EMILLY OLIVEIRA DOS SANTOS E. Mz. Vital Brasil
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:15:26 13/02/2020 14:21:09 Confirmado
20200210009703 MARIA LUIZA PEREIRA DOS SANTOS E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes
9º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:15:17 12/02/2020 13:06:23 Confirmado
20200210009701 IASMIM VITÓRIA LEAL MARQUES E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:15:11 11/02/2020 12:41:05 Confirmado
20200210009702 JOYCE DE SOUZA SANTOS E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:15:11 10/02/2020 16:23:17 Confirmado
20200210009700 DEREK KAYO OLIVEIRA DA SILVA E. M. José Teixeira Paulo
Vaga especial
1º ano Lista de Espera 10/02/2020 13:15:07
20200210009698 KEILA DIAS COLACIO E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VI Pré-matrícula 10/02/2020 13:14:57 21/02/2020 10:39:48 Confirmado
20200210009699 BEATRIZ OLIVEIRA DOS SANTOS E. Mz. Vital Brasil
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:14:57 13/02/2020 9:34:43 Confirmado
20200210009697 ARTHUR DE AZEVEDO SECCO E. M. Antônio Vaz da Silva
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:14:42 11/02/2020 11:32:51 Confirmado
20200210009696 MARIA EDUARDA SOARES DIAS E. M. Jamila Motta da Silva
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:14:33 10/02/2020 15:11:38 Confirmado
20200210009695 CéZAR GABRIEL RODRIGUES CHICRALLA NEGREIROS E. M. Rubem Arruda Câmara
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:14:23 12/02/2020 14:32:41 Confirmado
20200210009694 ISAAC ISMERIO NEVES E. M. Aurelino Martins dos Santos
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:14:16 14/02/2020 7:34:29 Indefirida
20200210009693 TAYLON ISSAC SOARES CARVALHO E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:14:10 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009691 ANTHONY ALVES MONTEIRO E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:13:52 11/02/2020 12:16:54 Confirmado
20200210009692 DEIVID SILVA ABREU DE SOUZA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:13:52 11/02/2020 14:04:58 Confirmado
20200210009690 MIKAEL LUIZ DA CRUZ E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:13:44 11/02/2020 10:18:09 Confirmado
20200210009689 LUIZ PAULO SIQUEIRA FIRMINO E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:13:36 11/02/2020 12:38:36 Confirmado
20200210009688 MARIA EDUARDA CARNEIRO ALVES E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:13:28 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009687 THIFFANY BATISTA DA SILVA SANTOS E. M. Vinhateiro
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:13:25 11/02/2020 16:57:40 Confirmado
20200210009686 WESLEI DE MOURA PEDRA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:13:19 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009685 EMANUEL FERREIRA SOUZA DE JESUS E. Mz. Paineira
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:13:11 11/02/2020 11:06:02 Confirmado
20200210009684 FILIPE PEDRONI DA SILVA E. Mz. Manoel Moraes da Silva
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:13:09 11/02/2020 15:20:03 Confirmado
20200210009683 DRYELLY LIMA OLIVEIRA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:13:04 11/02/2020 11:35:45 Confirmado
20200210009682 JúLIA ESTHER SOUZA RAIOL E. M. Profª Mª Celeste de Campos
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:12:52 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009681 KAIO FELLIPE OLIVEIRA CARVALHO IGLECIA E. M. Antônio Vaz da Silva
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:12:49 10/02/2020 14:35:49 Confirmado
20200210009680 LAURA FERRWIRA DE NOVAES E. M. José Teixeira Paulo
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:12:48 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009679 VICTOR HUGO DA SILVA DOS SANTOS E. Mz. Elízio da Costa Moreira
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:12:47 12/02/2020 18:25:46 Confirmado
20200210009678 GABRIEL FELLIPE CIMINO OLIVEIRA E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VII Pré-matrícula 10/02/2020 13:12:40 11/02/2020 9:12:04 Confirmado
20200210009677 ALICE BARBOSA PORTO E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:12:39 10/02/2020 15:29:37 Confirmado
20200210009676 GABRIELLY DA SILVA CAETANO E. M. Paulo Roberto Marinho
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:12:36 11/02/2020 9:52:28 Confirmado
20200210009675 MONIQUE EVELIN DA SILVA TEIXEIRA E. M. Luiza Terra de Andrade
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:12:35 12/02/2020 21:30:06 Não compareceu
20200210009674 MILENA SOUZA DE ASSIS E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VI Pré-matrícula 10/02/2020 13:12:33 12/02/2020 21:30:27 Não compareceu
20200210009673 LARA PEREIRA DOS SANTOS DINIZ E. M. Profª Mª Celeste de Campos
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:12:22 10/02/2020 15:07:21 Confirmado
20200210009672 SOPHIA QUEIROZ ALVES E. M. Flonete Alexandrino da Silva
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:12:15 12/02/2020 15:40:45 Confirmado
20200210009671 LUCAS EMANOEL BIRINDIBA SOUZA E. M. Profª Mª Celeste de Campos
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:12:07 12/02/2020 11:46:20 Confirmado
20200210009670 MARIA EDUARDA FREITAS BRITO E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:12:06 11/02/2020 11:04:14 Confirmado
20200210009669 CAMILI REGIS OLIVEIRA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:12:04 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009668 ANA CLARA DA SILVA E. M. Vidal de Negreiros
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:12:01 11/02/2020 10:45:52 Confirmado
20200210009667 WENDERSON SANTOS CARDOSO E. M. Vinhateiro
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:12:00 11/02/2020 11:33:04 Confirmado
20200210009666 KAUAN MATHEUS DE OLIVEIRA MACHADO E. M. Rubem Arruda Câmara
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:11:45 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009664 ANA BEATRIZ AZEVEDO DO ESPIRITO SANTO E. M. Dulce Jotta de Souza
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:11:35 12/02/2020 9:16:16 Confirmado
20200210009665 JOãO VITOR CARDOSO DOS SANTOS E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:11:35 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009663 JULIA MACHADO PINHEIRO SAMPAIO E. Mz. Paineira
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:11:11 11/02/2020 10:29:05 Confirmado
20200210009662 MARIA LUIZA DUARTE LINHARES E. Mz. Retiro
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:11:01 13/02/2020 15:06:36 Confirmado
20200210009660 RENAN COELHO DOS SANTOS BARBOSA DA SILVA E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:11:00 11/02/2020 9:12:20 Confirmado
20200210009661 ANA TELMIRA CORREIA ELIZIARIO E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:11:00 11/02/2020 7:58:18 Confirmado
20200210009659 KAUAN VINíCIOS LIMA MOREIRA E. Mz. Adalgiza da Silva Lobo
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:10:49 12/02/2020 9:54:22 Confirmado
20200210009658 MARIA EDUARDA DOS SANTOS PEKIM E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase IX Pré-matrícula 10/02/2020 13:10:48 11/02/2020 12:39:39 Confirmado
20200210009657 LARA VITóRIA NASCIMENTO DA CONCEIçãO E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:10:47 10/02/2020 14:15:41 Confirmado
20200210009656 GEORGE LIMA RIBEIRO E. Mz. José Guimarães
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:10:46 10/02/2020 15:58:53 Confirmado
20200210009655 RYAN FELIPE SANTOS OLIVEIRA MOREIRA E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:10:40 11/02/2020 7:35:08 Confirmado
20200210009653 MARIA EDUARDA BATISTA DOS SANTOS E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes
9º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:10:38 11/02/2020 12:39:59 Confirmado
20200210009654 PIETRO MIGUEL DOS SANTOS ALVES E. M. Aurelino Martins dos Santos
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:10:38 12/02/2020 16:21:16 Confirmado
20200210009652 RONY ROGER CABRAL BITENCOURT E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:10:37 11/02/2020 8:13:53 Confirmado
20200210009651 RAYSSA ISABEL DA CRUZ VIEIRA E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta
9º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:10:34 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009649 ALEXANDRE RODRIGUES DA COSTA E. M. Luiza Terra de Andrade
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:10:33 11/02/2020 11:45:32 Confirmado
20200210009650 LUIZ GUSTHAVO DA SILVA SOMBRA E. M. Jamila Motta da Silva
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:10:33 10/02/2020 15:42:12 Confirmado
20200210009648 MATHEUS BARROS DOS SANTOS GOMESQW E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VI Pré-matrícula 10/02/2020 13:10:29 12/02/2020 21:30:46 Não compareceu
20200210009647 CéZAR GABRIEL RODRIGUES CHICRALLA NEGREIROS E. M. Rubem Arruda Câmara
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:10:22 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009646 ISADORA RIBEIRO DE OLIVEIRA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:10:21 10/02/2020 14:08:57 Confirmado
20200210009644 AMANDA DE SOUZA ANJO MACHADO E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VII Pré-matrícula 10/02/2020 13:10:16 10/02/2020 15:21:23 Confirmado
20200210009645 EMILY MANOELE DA SILVA CARVALHO E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:10:16 11/02/2020 12:54:56 Confirmado
20200210009643 SOFIA CRISTINA DA SILVA SOUZA E. M. Jardim Primavera
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:10:14 12/02/2020 16:30:07 Confirmado
20200210009641 LEONARDO BATISTA DA SILVA E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:10:10 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009642 KAYQUE FRANCISO DA SILVA E. M. Vidal de Negreiros
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:10:10 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009640 EDUARDO AGUIAR FONTES E. M. Quilombola Dona Rosa Geralda da Silveira
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:10:01 12/02/2020 16:02:35 Confirmado
20200210009639 ARTHUR LOPES VERçOSA CARDIM FERREIRA E. M. Dulce Jotta de Souza
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:10:00 10/02/2020 14:21:02 Confirmado
20200210009638 RAFAELLY MACEDO CABRAL E. Mz. Manoel Moraes da Silva
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:09:59 13/02/2020 13:56:58 Confirmado
20200210009636 KAUÃ PABLO RODRIGUES NUNES E. Mz. José Guimarães
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:09:58 12/02/2020 13:55:38 Confirmado
20200210009637 FERNANDA LAYLA DA SILVA E. Mz. Manoel Moraes da Silva
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:09:58 11/02/2020 8:43:37 Confirmado
20200210009635 LORENA MAIA MONTEIRO E. Mz. Pequiá
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:09:55 12/02/2020 14:51:08 Confirmado
20200210009634 GABRIEL RODRIGUES ALVES E. M. Paulo Roberto Marinho
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:09:54 11/02/2020 9:53:07 Confirmado
20200210009633 PAOLA DOS SANTOS FARIA PEREIRA E. Mz. Lucinda Franciscone Medeiros
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:09:43 12/02/2020 11:38:46 Confirmado
20200210009632 KAMILLY VITóRIA CAMARGO ALVES E. M. Dulce Jotta de Souza
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:09:35 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009631 REBECA COSTA BARRETO ALVES E. Mz. Manoel Moraes da Silva
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:09:33 11/02/2020 16:06:17 Confirmado
20200210009630 BENICIO DOS SANTOS SEVERINO E. M. Jardim Primavera
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:09:32 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009629 EVELLYN PEROLA DA SILVA DE OLIVEIRA E. Mz. Manoel Martins Teixeira
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:09:30 10/02/2020 14:08:21 Confirmado
20200210009628 LEON BANKS III E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:09:29 11/02/2020 15:15:15 Confirmado
20200210009627 MAYARA CHAGAS DE JESUS FAUSTINO E. M. Antônio Vaz da Silva
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:09:28 11/02/2020 14:57:28 Confirmado
20200210009626 LARA LAIS DE AZEVEDO GONçALVES E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:09:19 10/02/2020 14:03:45 Confirmado
20200210009625 FELIPE DA SILVA SAMPAIO E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase IX Pré-matrícula 10/02/2020 13:09:14 21/02/2020 10:40:33 Confirmado
20200210009624 DANIEL ADRIAN PEREIRA DOS SANTOS E. M. Antônio Vaz da Silva
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:09:11 10/02/2020 15:06:02 Confirmado
20200210009622 BRUNA KETELLY STORCH NOGUEIRA DE SOUZA E. M. José Teixeira Paulo
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:08:55 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009623 BRENDA DAMACENO GUIMARãES E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:08:55 13/02/2020 15:42:05 Confirmado
20200210009621 THAYAN MACHADO SOARES PEREIRA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:08:53 10/02/2020 15:58:00 Confirmado
20200210009620 GABRIEL DA SILVA SANTANA RODRIGUES E. Mz. José Guimarães
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:08:49 11/02/2020 10:31:39 Confirmado
20200210009619 MARYHANE MARYNHA SAMPAIO OLIVEIRA DOS SANTOS E. M. Rubem Arruda Câmara
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:08:44 12/02/2020 13:38:12 Confirmado
20200210009618 CARLOS GABRIEL FARIA DIAS CARDOSO DA COSTA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:08:40 12/02/2020 9:23:04 Não compareceu
20200210009616 ALICE BARBOSA PORTO E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:08:37 12/02/2020 9:28:00 Não compareceu
20200210009617 LUIZ FERNANDO PEREIRA DOS SANTOS E. M. Dulce Jotta de Souza
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:08:37 12/02/2020 12:26:24 Confirmado
20200210009614 KAIO RODRIGUES SERPA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
8º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:08:36 12/02/2020 9:12:29 Confirmado
20200210009615 SOPHIA BARROS ALVES E. M. Antônio Vaz da Silva
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:08:36 10/02/2020 16:20:16 Confirmado
20200210009613 PEDRO AUGUSTO BARCELLOS BEZZERA DOS SANTOS E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase VIII Pré-matrícula 10/02/2020 13:08:24 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009612 EMILLY CHAVES DE SOUZA E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:08:21 11/02/2020 12:02:22 Confirmado
20200210009611 MAYRA SANTIAGO DOS SANTOS E. M. Antônio Vaz da Silva
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:08:16 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009610 EMILLY VITóRIA ARAUJO DE JESUS E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
7º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:08:11 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009609 NATALIA BRITO CARDOSO E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
9º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:08:08 11/02/2020 8:34:12 Confirmado
20200210009608 JONAS LEMOS RIBEIRO DE OLIVEIRA E. Mz. Vital Brasil
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:08:01 11/02/2020 15:13:36 Confirmado
20200210009607 PAULO HENRIQUE RODRIGUES CHICRALLA NEGREIROS E. M. Rubem Arruda Câmara
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:07:58 12/02/2020 14:33:37 Confirmado
20200210009606 NICOLY SOUZA DE OLIVEIRA E. Mz. Retiro
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:07:43 13/02/2020 13:51:09 Confirmado
20200210009605 JAQUELINE MARTA DOS SANTOS E. Mz. José Guimarães
Fase I Pré-matrícula 10/02/2020 13:07:40 11/02/2020 7:35:56 Confirmado
20200210009604 ANA CAROLINADA COSTABARBOSA E. M. Vinhateiro
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:07:31 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009603 ANA BEATRIZ MARTINS BONAUD DA CUNHA E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:07:30 11/02/2020 11:43:12 Confirmado
20200210009602 MATEUS DA SILVA SA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:07:27 10/02/2020 14:06:00 Confirmado
20200210009601 GABRIELLA DA SILVA RODRIGUES E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VI Pré-matrícula 10/02/2020 13:07:26 12/02/2020 19:50:36 Confirmado
20200210009600 ANA CLARA GUIMARãES LAURINDO E. M. Dulce Jotta de Souza
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:07:22 10/02/2020 14:10:15 Confirmado
20200210009599 PEDRO LUCAS DA SILVA AZEVEDO E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:07:15 10/02/2020 16:13:54 Confirmado
20200210009598 BRUNA KETELLEY STORCH NOGUEIRA DE SOUZA E. M. José Teixeira Paulo
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:07:10 10/02/2020 14:09:06 Confirmado
20200210009597 LíVIA DA SILVA TOTELOTI DE CARVALHO E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:07:04 11/02/2020 15:29:52 Confirmado
20200210009596 DAVI TRINDADE SILVA DE OLIVEIRA E. M. Jardim Primavera
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:06:53 12/02/2020 10:32:00 Confirmado
20200210009595 ALICE BATISTA MATOS E. Mz. José Guimarães
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:06:48 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009594 JULIA DOS REIS ROCHA E. M. Quilombola Dona Rosa Geralda da Silveira
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:06:47 11/02/2020 11:33:32 Confirmado
20200210009593 FRANCISCO DUARTE LINHARES E. Mz. Retiro
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:06:42 13/02/2020 15:13:50 Confirmado
20200210009592 LíVIA DE SOUSA OLIVEIRA E. M. Dulce Jotta de Souza
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:06:37 11/02/2020 13:50:16 Confirmado
20200210009590 MATHEUS PEDRONI DA SILVA CORREA E. Mz. Manoel Moraes da Silva
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:06:36 11/02/2020 15:26:29 Confirmado
20200210009591 SHALOM CARVALHO CAMPOS E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:06:36 11/02/2020 11:10:29 Confirmado
20200210009589 LUIZ PAULO SIQUEIRA FIRMINO E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:06:29 11/02/2020 13:10:26 Confirmado
20200210009588 ENZO DANIEL DA SILVA FERREIRA PASCOAL E. M. Jamila Motta da Silva
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:06:20 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009587 ANA FERNANDA PEREIRA PACHECO E. M. Aurelino Martins dos Santos
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:06:18 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009586 LUCAS SIQUEIRA BATISTA E. M. Jardim Primavera
3º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:06:06 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009585 EMILLY SOPHIA GOMES DA SILVA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:06:01 12/02/2020 14:52:52 Confirmado
20200210009582 JOSIELI SANTOS DAMASCENO E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase IX Pré-matrícula 10/02/2020 13:05:58 12/02/2020 21:31:26 Não compareceu
20200210009583 LUCAS RODRIGUES DA COSTA E. M. Luiza Terra de Andrade
Fase VIII Pré-matrícula 10/02/2020 13:05:58 12/02/2020 19:47:39 Confirmado
20200210009584 EMMANOEL ANTONIO DA SILVA DE PAULA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
4º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:05:58 10/02/2020 14:32:10 Confirmado
20200210009581 LUIZ FELIPE REIS OLIVEIRA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:05:56 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009580 GUILHERNE MACHADO TERRA DA SILVA E. Mz. Paineira
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:05:55 11/02/2020 12:59:35 Confirmado
20200210009579 ENZO FERNANDES MENDONçA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:05:52 10/02/2020 15:53:46 Confirmado
20200210009578 PAULA DA SILVA RODRIGUES DA COSTA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho
Fase IX Pré-matrícula 10/02/2020 13:05:51 14/02/2020 9:44:08 Não compareceu
20200210009577 MARIA CLARA BORGES MARTINS DE OLIVEIRA E. M. Dulce Jotta de Souza
2º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:05:48 11/02/2020 12:49:24 Confirmado
20200210009576 TAYLANE DA SILVA SANTOS BARBOSA E. M. Antônio Vaz da Silva
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:05:46 10/02/2020 14:57:19 Confirmado
20200210009575 LIVIA SCHIAPPACASSA BRIZIO E. M. Luiza Terra de Andrade
6º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:05:43 11/02/2020 9:11:02 Confirmado
20200210009574 LARA GABRIELA FERNANDES CORREIA E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
5º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:05:39 11/02/2020 8:41:18 Confirmado
20200210009573 ALEKSANDER OLIVEIRA DE CARVALHO E. M. Dulce Jotta de Souza
1º ano Pré-matrícula 10/02/2020 13:05:38 11/02/2020 12:20:25 Confirmado
20200210009571 DAVI LUCAS OLIVEIRA DA SILVA E. M. José Teixeira Paulo
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:05:33 11/02/2020 9:48:53 Confirmado
20200210009572 LARAH MEDEIROS GUIMaRãES DE SOUSA E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro
Pré I Pré-matrícula 10/02/2020 13:05:33 11/02/2020 15:42:41 Confirmado
20200210009570 ENZO LAPORTE DE SOUZA E. M. Flonete Alexandrino da Silva
Pré II Pré-matrícula 10/02/2020 13:05:30